killian murphy - white

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Лайк
Реакции: Adelle_Danger
Хороший админ и человек, не прощаемся.
 
  • Лайк
Реакции: H1n9 и Adelle_Danger

Nikita_Chubakov

Пользователь
13.01.2013
1 747
5 938
30
Чего ожидать от гнилых людей, только этого.
Весело дрюкать народ, за правила которых нет. Оскнул админа отлетаешь, админ оскает тебя, это было не в игре, закрыто. Везде двойные стандарты, к одним это относится, другие в танке. Чмауриха слила переписку хрен знает когда. Жалобы других игроков капон не воспринимает вовсе. Пол состава администрации можно снять открыв конфы которым и нет месяца.


Жду завтра в майне Русик, подпишем биркой свинью в майне и будем бить лопатами
 
Удачи.)
 

Perfecto_Rodriguez

Администратор Сервера
21.02.2019
3 794
8 661
по сути - несправедливое и показушное снятие
успехов
 

BONES

Пользователь
06.02.2018
1 288
6 360
26
San-Fierro, Rifa street
Поздравляю) с новыми правилами получается каждый день по админу можно будет снимать.
 

Quantino_Seagers

Пользователь
23.02.2019
1 834
3 107
Нео Лекс следом за ТП фур аутам
 

Frederico_Mallevich

Пользователь
26.10.2018
949
1 559
28
Yoshkar Ola
Удачи
 

Nick_Chester

Пользователь
01.12.2012
320
187
Что случилось
Успехов в дальнейшем тебе!
 

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
740
2 856
Ето бог свинок наказал тебя за твои выходки!!1!
А так удачи Руся, хороший админ, всегда помогал)
 

Vittoria_Mortillaro

Пользователь
05.07.2018
9 689
38 426
26
Ukraine.
Успехов
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 038
5 280
Основной сервер
Получил по заслугам. Опускаться до оскорбления родных - хуже крысы, хуже самого поганного черта

Ответил за свои слова. Думай башкой своей, прежде чем трогать родных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.