Чего ожидать от гнилых людей, только этого.
Весело дрюкать народ, за правила которых нет. Оскнул админа отлетаешь, админ оскает тебя, это было не в игре, закрыто. Везде двойные стандарты, к одним это относится, другие в танке. Чмауриха слила переписку хрен знает когда. Жалобы других игроков капон не воспринимает вовсе. Пол состава администрации можно снять открыв конфы которым и нет месяца.
Жду завтра в майне Русик, подпишем биркой свинью в майне и будем бить лопатами