кентики рвутся к власти | Samp-Rp Форум

кентики рвутся к власти

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
да, со складом у вас все в порядке, а вот диаметр дырки в очке явно больше обычного
накошмарили вы конечно пиздец
кое как у респы в жопе мира собрав всех обиженок и бомжей сервера, правда один хуй пососали
афк для 02, как обычно
По существу что-то будет?
 

Vova_Antonov

Пользователь
20.09.2013
2 171
1 872
Стой дальше фуру нашу охраняй, когда у нас склад 190к, как пост сдавать будешь - напиши. Нормально мы повеселились, закошмарили вас бедолаг, что вам пришлось 3 «резерва» за сутки брать pog.
При желании вам тачки админы тоже будут заправлять у нас чел всех механиков купил.
Сьебался, ни одного вашего не отлетает, слежка в одну калитку
 

Gustav_Magnusson

Пользователь
13.04.2016
1 893
5 509
Не дать новому лидеру ацтек нейтрал, наныли

3 «резерв» на склад за сутки, наныли

Не банить хуесосов вроде Dez_Minetchik, Matrix_Dvaotca, Davor_Dvahyyavjope, наныли

шо вы тут кричите, расслабьтесь)
давать нейтрал ацтеку и дефаться сутки ради одного кв который мы уже забрали, полнейший ебанат
система позволяет брать маты хоть каждую терру, ебанат
слежка за террой исключительно проблема администрации, ебанат
 

Jeronimo_Akinwunmi

Пользователь
19.09.2016
3 430
8 897
Kharkiv, Ukraine
Стой дальше фуру нашу охраняй, когда у нас склад 190к, как пост сдавать будешь - напиши. Нормально мы повеселились, закошмарили вас бедолаг, что вам пришлось 3 «резерва» за сутки брать pog.
При желании вам тачки админы тоже будут заправлять у нас чел всех механиков купил.
да обоссысь уже, хватит плакать, воюем
 

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
ну и шо ты мне скинул фотку гетто?

Очередной покрас гетто в один цвет войной на уровне администратор vs игрок.

Ты лично нихуя не влияешь на этот исход и больше половины твоего состава и нашего состава, просто прими свою ничтожность. Я чисто из уважения к определенным людям не буду палить чьи либо никнеймы.

Лан додики, пока.
 
  • Facepalm
Реакции: Egor_Garcia

Jeronimo_Akinwunmi

Пользователь
19.09.2016
3 430
8 897
Kharkiv, Ukraine
ну и шо ты мне скинул фотку гетто?

Очередной покрас гетто в один цвет войной на уровне администратор vs игрок.

Ты лично нихуя не влияешь на этот исход и больше половины твоего состава и нашего состава, просто прими свою ничтожность. Я чисто из уважения к определенным людям не буду палить чьи либо никнеймы.

Лан додики, пока.
в будку, смешной весёлый