Kara_Tulpar | Samp-Rp Форум

Kara_Tulpar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolyanchikk

Пользователь
08.02.2024
133
30
Данный пользователь был заблокирован.
Petion [ ходатайство ]
Я, Blacky_Krack, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.
Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.
Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.
Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.

› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Kara_Tulpar.
› Подробное описание ситуации: Еду по городу, вижу едет кара тупар (уже неоднократно он тазерил в бою не только меня) и резко останавливается, я подезревая что будет сразу включаю фрапс и начинаю стрелятся, и он ожидаемо тазерит в бою. требую наказать. и с каких пор таких неадекватов не увольняют?
› а основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: тазер в бою
› К своему заявлению я прикрепляю доказательства:
 

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
512
237
24
Los Santos
 

Jeck_Sparow

Пользователь
11.07.2023
377
183
Ukraine
Основной сервер
Legacy
Он может случайно попал Тайзером по тебе? У меня не однократно было такое,я просто стоял или сливался,
Но он почему то в перестрелке выдал тебе розыск…
 

Kolyanchikk

Пользователь
08.02.2024
133
30
Данный пользователь был заблокирован.
Он может случайно попал Тайзером по тебе? У меня не однократно было такое,я просто стоял или сливался,
Но он почему то в перестрелке выдал тебе розыск…
не не, видно по фрапсу что остановился и включил тазер посмотри внимательно
 

Iron Carry

Пользователь
31.01.2023
20
9
Здравствуйте, как видите после случайного тазера сразу же написал переиграем. вам нужно лишь б написать жалобу на игрока????
вот продолжение перестрелки.


Игрок вырезал себе нужное и выкладывает жалобы, прошу впредь не принимать от него жалобы. т.к. он снял себе нужное видео и ушел в афк на 1 минуту, а я подождал пока он выйдет с афк и попросил продолжить перестрелку, а он отказался
( P.s есть еще продолжение видоса где его друг с м4 убил меня из далека и Blacky Krack так и не сел за решетку. )
 

Kolyanchikk

Пользователь
08.02.2024
133
30
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, как видите после случайного тазера сразу же написал переиграем. вам нужно лишь б написать жалобу на игрока????
вот продолжение перестрелки.


Игрок вырезал себе нужное и выкладывает жалобы, прошу впредь не принимать от него жалобы. т.к. он снял себе нужное видео и ушел в афк на 1 минуту, а я подождал пока он выйдет с афк и попросил продолжить перестрелку, а он отказался
( P.s есть еще продолжение видоса где его друг с м4 убил меня из далека и Blacky Krack так и не сел за решетку. )
не - не запись полная я ниче не вырезал, а где момент где ты как раз случайно тазернул меня?)))))
 

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
512
237
24
Los Santos
Здравствуйте, как видите после случайного тазера сразу же написал переиграем. вам нужно лишь б написать жалобу на игрока????
вот продолжение перестрелки.


Игрок вырезал себе нужное и выкладывает жалобы, прошу впредь не принимать от него жалобы. т.к. он снял себе нужное видео и ушел в афк на 1 минуту, а я подождал пока он выйдет с афк и попросил продолжить перестрелку, а он отказался
( P.s есть еще продолжение видоса где его друг с м4 убил меня из далека и Blacky Krack так и не сел за решетку. )
ужас, твои же доказательства доказывают твою проф.непригодность!
 
  • Лайк
Реакции: Kolyanchikk

Kolyanchikk

Пользователь
08.02.2024
133
30
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, как видите после случайного тазера сразу же написал переиграем. вам нужно лишь б написать жалобу на игрока????
вот продолжение перестрелки.


Игрок вырезал себе нужное и выкладывает жалобы, прошу впредь не принимать от него жалобы. т.к. он снял себе нужное видео и ушел в афк на 1 минуту, а я подождал пока он выйдет с афк и попросил продолжить перестрелку, а он отказался
( P.s есть еще продолжение видоса где его друг с м4 убил меня из далека и Blacky Krack так и не сел за решетку. )
и прикол в том что мне смысла не было перестрелку продолжать, мне просто нужно было компромат собрать на тя, так что я согласился на то что ты меня посадишь. ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ФРАПСА И ТЫ НЕ СПАЛИЛ БЫ ЭТО ТО ТЫ БЫ ПРОДОЛЖИЛ МЕНЯ АРЕСТОВЫВАТЬ, А ТАК КОГДА ТЫ УВИДЕЛ ФРАПС ТЫ ПРИСЕЛ НА ОЧКО И ПОПРОСИЛ ПЕРЕИГРАТЬ))))
 

Tema_Andreichev

Supports Team
01.07.2019
921
808
В связи с доказательствами сотрудника по данной жалобе будет сделан отказ. По факту здесь "Тайзер в бою" если и есть то вам требуется обратится в раздел где проверяют администрация. Максимум что будет за данное нарушение то это "деморган". Но уже решать администрации. Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.