JURTISTAN POTTER ПОКИНУЛ ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА | Samp-Rp Форум

JURTISTAN POTTER ПОКИНУЛ ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas_Greh

Пользователь
20.08.2016
1 077
1 928
74
Skype
stas.kulik_1
Основной сервер
Пока Юрец, не теряемся
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Люблю заходить на форум сампрп, интриги, скандалы, расследования, всё как в сериале.
В общем, помогите разобрать всё по полочкам.
Юриан Поттер/кадыров гнул пальцами мол он крутой чувак, поднимит сервер и сделает контент, но по факту пропиздаболился, ничего не сделал и снялся, а нормальных ребят от стыда забанил в ВК? Если так, то я рад, хочу позлорадствовать, не нравился этот чел и то как его поставили

Vadim_Kipelov
 

Eduardo_Vargas

Admins Team
02.08.2018
14 227
30 521
Люблю заходить на форум сампрп, интриги, скандалы, расследования, всё как в сериале.
В общем, помогите разобрать всё по полочкам.
Юриан Поттер/кадыров гнул пальцами мол он крутой чувак, поднимит сервер и сделает контент, но по факту пропиздаболился, ничего не сделал и снялся, а нормальных ребят от стыда забанил в ВК? Если так, то я рад, хочу позлорадствовать, не нравился этот чел и то как его поставили

Vadim_Kipelov
Так не только его так поставили, не игравшего на серве
 
  • Обеспокоен
Реакции: Chechen

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Люблю заходить на форум сампрп, интриги, скандалы, расследования, всё как в сериале.
В общем, помогите разобрать всё по полочкам.
Юриан Поттер/кадыров гнул пальцами мол он крутой чувак, поднимит сервер и сделает контент, но по факту пропиздаболился, ничего не сделал и снялся, а нормальных ребят от стыда забанил в ВК? Если так, то я рад, хочу позлорадствовать, не нравился этот чел и то как его поставили

Vadim_Kipelov
Мне если честно все равно лично как его ставили и кто этому способствовал. Просто смущали вещи, за которые он говорил не ведая как оно есть на самом деле. И я как бы ни с кем пытаюсь в контры не входить, просто бесит когда человек без публики полнейший ноль. Ему спасибо нужно сказать за то, что показал всю систему и как оно работает. Случай с грибом понравился, как он выебнуться попытался, словил в ответ выебон покруче.
Ему ничего дурного не желаю, но базар пусть фильтрует даже в интернете.
 
  • Лайк
Реакции: Dario_Auditore и Chechen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.