Юра Дёмин ушел с поста лидера по победе | Samp-Rp Форум

Юра Дёмин ушел с поста лидера по победе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuri_Demin

Пользователь
25.04.2013
4 096
7 132
t.me
Ахаха, у него склад 0 был и только под РР забирали бизы.
расскажи за стрелы, чел)
игрок с 2019 года, играют на бизы, отлетают от проходимцев.
чел, я в байкерах был, когда ты еще в пеленку срал и воевать за бизы, когда их не было - даж в голову не приходило об этом.
Когда вы научитесь играть и понимать фракцию МК увидимся. Спасибо за предоставление возможности, расшатали обитающих здесь зверюшек, а рп поиграем, пожалуй на более подходящих серверах. Надеюсь без говна растаемся. Еще раз всем спасибо.
 

Ness_Vardy

Пользователь
03.01.2021
2 398
5 684
N
Данный пользователь был заблокирован.
расскажи за стрелы, чел)
игрок с 2019 года, играют на бизы, отлетают от проходимцев.
чел, я в байкерах был, когда ты еще в пеленку срал и воевать за бизы, когда их не было - даж в голову не приходило об этом.
Когда вы научитесь играть и понимать фракцию МК увидимся. Спасибо за предоставление возможности, расшатали обитающих здесь зверюшек, а рп поиграем, пожалуй на более подходящих серверах. Надеюсь без говна растаемся. Еще раз всем спасибо.
Играли по их правилам и победили получается?
 
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: MontanoThree и Yuri_Demin

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 992
1 795
расскажи за стрелы, чел)
игрок с 2019 года, играют на бизы, отлетают от проходимцев.
чел, я в байкерах был, когда ты еще в пеленку срал и воевать за бизы, когда их не было - даж в голову не приходило об этом.
Когда вы научитесь играть и понимать фракцию МК увидимся. Спасибо за предоставление возможности, расшатали обитающих здесь зверюшек, а рп поиграем, пожалуй на более подходящих серверах. Надеюсь без говна растаемся. Еще раз всем спасибо.
У меня где то висит еще скрин там с 15 года. Когда мы с тулером бали были вице в монголах;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.