Jonathan Snow | Samp-Rp Форум

Jonathan Snow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Asmodai Jacal​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Асмо Джакал, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Jonathan Snow, факт его нарушения зафиксированный мною:
- С моим коллегой, совершали патруль штата, подъехав к Аммо ЛВ, увидели следующую картину. Стоят два офицера и гражданин, один другому кричит "что ты делаешь?! Не нужно!", второй начинает заламывать руки тому самому гражданину. Захотели разобраться в ситуации, в итоге началась перестрелка между друг другом(т.е. мы в троём, я с коллегой, хороший Офицер, против одного плохого Офицера).
Что бы:
X Жалобы на нарушения, связанные с нарушением правил сервера, ООС чатом не рассматриваются.
не работало в данной ситуации, я жалуюсь не на РК\ДБ\ТК\ПГ, а на опрометчивые действия Офицера, т.е. в принципе открытие огня на двух военных, гражданского и собственного коллегу.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 12.08.2020
Подпись: шакал.​
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Jonathan Snow



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Jonathan Snow, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Asmodai Jacal , и оставляю свое объяснительное сообщение:
-
Обрезать фрапс с середины ситуации это конечно не плохой ход, объяснять за что я арестовывал этого шизика я не буду, не он жалобу пишет, на счёт Asmodai_Gerc он сам признает что стрелял по моей машине во время задержания до того как я отрыл огонь в его сторону, по мне по офицеру полиции открыли огонь два человека в форме, мои действия ? самооборона, не спрашивайте зачем я вернулся это не имеет отношения к жалобе на РК писать сюда, в любой адекватной ситуации офицер будет защищать свою жизнь что я и делал.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: -



Дата: 12.08.2020

Подпись: Snow
 
  • Лайк
Реакции: Gohny Fridman

Stive_Backer

Пользователь
09.07.2016
261
214
Lviv, Ukraine
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Asmodai Jacal


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Сотрудник был уволен с департамента по собственному желанию.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Stive Backer.


Дата: 13.08.2020

Подпись: S.Backer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.