Отклонено John_Pershing | nrp cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oscar_Hutchinson

Пользователь
08.06.2025
847
638
29
Основной сервер
Legacy
Никнейм администратора: John_Pershing
Ваш никнейм: Oscar_Hutchinson
Причина наказания: nrp cop
Описание жалобы: Прошу запросить откат у администратора, если такие делаются, за что меня откинули?
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: 123
 
  • Лайк
Реакции: mokryi и SuiNel
тазернул чела, без причин
[17:34:31 / 25.4.2026] <-John_Pershing[223] К Oscar_Hutchinson[301]: за что ты его тазернул?
проигнорил вопрос, получил деморган
видос у 6+
 
  • Клоун
Реакции: SuiNel

Oscar_Hutchinson

Пользователь
08.06.2025
847
638
29
Основной сервер
Legacy
тазернул чела, без причин
[17:34:31 / 25.4.2026] <-John_Pershing[223] К Oscar_Hutchinson[301]: за что ты его тазернул?
проигнорил вопрос, получил деморган
видос у 6+
Как тебе ответить надо было расскажи? Я написал в смс телефон выключен, написал в /b чат
Ладно пусть ответят, интересно что там за видос
 
  • Лайк
Реакции: SuiNel

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
6 718
7 676
29
Основной сервер
Legacy
Интересно получается. К тебе подбегает игрок из Банды, ничего при этом не нарушает. Ты же молча выходишь из машины, тазеришь его и после этого куффаешь. ФБР в тачке сидят и в шоке от происходящего, собственно как и я.
1777150051784.png
При таком раскладе, это всё можно расценивать как нарушение вот такого запрета:

— Использование функционала фракции (/tazer; /cuff; /su; /m) в развлекательных целях — [Деморган 120-180 минут]
Ознакомься, повнимательнее: https://samp-rp.su/threads/pravila-...igrokami-nakazanija-ot-administracii.2187593/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.