John Picls | Samp-Rp Форум

John Picls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vla2oss

Пользователь
23.02.2015
13
12
Управляющему Центром Лицензирования Talib_Cleave
От «John Picls»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: John Picls
Пол: мужской
Возраст: 45
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 45
Автобиография (минимум 4 предложения): Родился и проживаю в штате Legacy, в городе Сан Фиерро, в семье рабочих. Работал в различных сферах, включая гос. структуры.

2. Документация:
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Я иду побеждать. Я пони... Я в себя, если что-то, я всё равно думаю, что какие-то, может быть, что-то, но всё равно я иду за победой.
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? Очень хочется погрузится в эту сферу деятельности.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Умение работать с людьми
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации? Буду менять его взгляды на неправильное решение

OOC Information


Ваше имя: Владислав
Часовой пояс относительно сервера: МСК
Средний онлайн (в часах): 10-20 часов в неделю
Контакты ( VK / Discord ):
Дата: 10.10.2020
Подпись: J.P.
 

Thomas_George

Пользователь
27.10.2012
848
751
30
Воркута
Приветствую вас John Picls. Вы одобрены на собеседование. Свяжитесь с руководством Центра Лицензирования:

Управляющий: Talib Cleave, телефон: 777-777
Директор: Calvin Anthony, телефон: 149-410
Директор: Thomas George, телефон: 33-300
Директор: Nick_Davis, телефон: 115-577

С уважением, Управляющий Центра Лицензирования Talib Cleave.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.