Jayden Ree'd Новый шэф ЛВПД | Samp-Rp Форум

Jayden Ree'd Новый шэф ЛВПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
это всё на что у тебя твоего мозга хватило? б р о!)
А вообще забавно после таких слов, писать такое..
лан, меня поражает то, что ты вообще умудряешься что-то отвечать с набитым ртом дерьма
Даю тебе 24 часа на нормальную, достойную ответку, время пошло.
 

btymciw

Пользователь
А вообще забавно после таких слов, писать такое..

Даю тебе 24 часа на нормальную, достойную ответку, время пошло.
клопяра, ты после таких слов умудряешься что то срать?

1642789589466.png

я искренне не понимаю почему ты вообще считаешь что ты или кто-то в твоем окружении вообще что-то из себя представляете) ты же сам плакал как у тебя плохо в жизни, Б Р О )

тебе бы пойти не знаю пар спустить, а то там у тя какая-то дичь непонятная в голове происходит, хочешь на языке фактов поговорить - могу потратить 5 минут времени чтобы попустить тебя лишний раз в дсеЕ)))))))

мужик только не начинай заикаться, а то я тя сожру с дерьмом, ты реально заикаешься как ребенок 5 лет в дсе)
я твой страх отсюда чую, не бойся, ты мне не сдался ваще)
 
  • Ахахах
Реакции: Liliya_Ramos

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
клопяра, ты после таких слов умудряешься что то срать?

Посмотреть вложение 552597

я искренне не понимаю почему ты вообще считаешь что ты или кто-то в твоем окружении вообще что-то из себя представляете) ты же сам плакал как у тебя плохо в жизни, Б Р О )

тебе бы пойти не знаю пар спустить, а то там у тя какая-то дичь непонятная в голове происходит, хочешь на языке фактов поговорить - могу потратить 5 минут времени чтобы попустить тебя лишний раз в дсеЕ)))))))

мужик только не начинай заикаться, а то я тя сожру с дерьмом, ты реально заикаешься как ребенок 5 лет в дсе)
я твой страх отсюда чую, не бойся, ты мне не сдался ваще)
Твои петушиные вопли я уже слышал в дсе, интересного там мало, а на счёт скринов че не так-то ? я и до сих пор думаю что Лиля тогда после Фрауса была лучший кандидатом, от слов не отказываюсь. Ну а на счёт твоих слов... пустые угрозы закомплексованного бурята, не вижу ничего в них травмоопасного, можешь хоч че хочешь кидать, и показывать себя жестким убийцей, но всех кого ты можешь напугать такими дырявыми пантами это недалеких додиков вроде себя, только менее в себе уверенных.
 

btymciw

Пользователь
Твои петушиные вопли я уже слышал в дсе, интересного там мало, а на счёт скринов че не так-то ? я и до сих пор думаю что Лиля тогда после Фрауса была лучший кандидатом, от слов не отказываюсь. Ну а на счёт твоих слов... пустые угрозы закомплексованного бурята, не вижу ничего в них травмоопасного, можешь хоч че хочешь кидать, и показывать себя жестким убийцей, но всех кого ты можешь напугать такими дырявыми пантами это недалеких додиков вроде себя, только менее в себе уверенных.
уф, пацанские цитаты подлетели.
Твои петушиные вопли я уже слышал в дсе, интересного там мало
конечно, потому что ты на подобии Нормана_Мерфи просто еблище завалишь и будешь впитывать сидеть, только у Данилы хватает ума вообще ничего не говорить и из-за этого он становится абсолютно неинтересным для моего внимания сабжом, априори он прав тем, что просто закрыл рот и молчит, его трогать даже не хочется по какому-либо поводу(привел как пример, без негатива к Даниле, ситуация уже в прошлом)

ты же ничего внятного выдавить из себя сквозь свои слёзы не способен чепуха, то у тебя корейцы то у тебя буряты мерещатся, сумасшедший
но всех кого ты можешь напугать такими дырявыми пантами это недалеких додиков вроде себя, только менее в себе уверенных.
самоуверенный мужчина, цитаты самоуверенных мужчин!)
1642825790666.png

чапуха АВЫХАХЫВХАВЫ) ты реально чет ещё срёшь ваще))
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov

btymciw

Пользователь
ты же ваще насмешка, хз поч ты умудряешься что-то из себя выдавливать, пытаясь как ребёнок себе отмазку найди.

1642825960086.png

подумай над этим, клопяра, пока не задавили окончательно в твоем реаллайфе палкой и колеса!)
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
уф, пацанские цитаты подлетели.

конечно, потому что ты на подобии Нормана_Мерфи просто еблище завалишь и будешь впитывать сидеть, только у Данилы хватает ума вообще ничего не говорить и из-за этого он становится абсолютно неинтересным для моего внимания сабжом, априори он прав тем, что просто закрыл рот и молчит, его трогать даже не хочется по какому-либо поводу(привел как пример, без негатива к Даниле, ситуация уже в прошлом)

ты же ничего внятного выдавить из себя сквозь свои слёзы не способен чепуха, то у тебя корейцы то у тебя буряты мерещатся, сумасшедший

самоуверенный мужчина, цитаты самоуверенных мужчин!)
Посмотреть вложение 552794

чапуха АВЫХАХЫВХАВЫ) ты реально чет ещё срёшь ваще))
Смотри не лопни там от напора, а то смотрю там уже прямая кишка на метр вылезла, жаль только в тупую твою башку не доходит что кинь еще хоть 1000 скринов мне будет похуй, только подобные парашники вроде тебя будут бояться слитой переписки потому что придется оправдываться, я заниматься этим не стану, да и было бы перед кем, у меня тоже есть много твоих сообщений кое-кому, еще до всей этой истории, сообщения где ты романтичный суицидник мелишь такое за что будешь краснеть, мне чисто лень листать 10 тысяч сообщений чтобы найти это, ибо мне че делать нехуй? а ты можешь еще немного напрячься может найдешь у себя что-то еще, умора :D
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
давай бро, удиви меня чем-то!)
хули ты слова на ветер бросил
моему удивлению нету придела, ты реально думаешь что "взяв маня на понт" заставишь напрягаться и чет искать? оставлю это дело тебе бро, ты и сам знаешь что ты и кому писал, остальное не важно) разрешаю думать что я блефую, от этого только смешнее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.