Чё за срач опять, какая вам разница кого поставили? Если он такой нубас, так слейте его, а, там же админы будут покрывать... Ну тогда и админов тоже слейте, а, и их тоже спецы будут покрывать... Ну тогда и их слейте, а, там же красные.. ну тогда выкупите проект и сделайте свои правила с блекджеком.. ну или забейте. Если вам так дорог сервер и проект - есть масса способов его улучшить, самый основной - жить дружно и в гармонии)
P.S. поздравляю, худсон, ты вроде нормальный тип.
Ох уж эти шаурмешники....Зачем жить в гармонии? Если можно в сампе устраивать дом 2...
А кто будет телеведущей данного проекта?Зачем жить в гармонии? Если можно в сампе устраивать дом 2...
Пускай это будет Моли Эйз, у неё отлично получается держать всё под контролем.А кто будет телеведущей данного проекта?
У нас вроде был Малахов форумныйА кто будет телеведущей данного проекта?
Кто-нибудь из вас, основному комьюнити это заходит, а значит есть стимул играть.А кто будет телеведущей данного проекта?
Интересно читал ли это ты перед тем как отправлятьЧё за срач опять, какая вам разница кого поставили? Если он такой нубас, так слейте его, а, там же админы будут покрывать... Ну тогда и админов тоже слейте, а, и их тоже спецы будут покрывать... Ну тогда и их слейте, а, там же красные.. ну тогда выкупите проект и сделайте свои правила с блекджеком.. ну или забейте. Если вам так дорог сервер и проект - есть масса способов его улучшить, самый основной - жить дружно и в гармонии)
P.S. поздравляю, худсон, ты вроде нормальный тип.