я хочу пукнуть и держу это в себе | Samp-Rp Форум

я хочу пукнуть и держу это в себе

enzo without fear

Пользователь
04.01.2023
896
1 464
Палерайдесы дали деру на рево, дабы не терпеть арбузян, начали поджимать софты, и убивать сквозь текстуры, хотя ещё недавно распускали сопли, что мы жмем, какая жалость.
зомбак, заплачь, о чем может идти речь? какие арбузян? сквад мёртв, о чем может идти речь?) ты забыл как килл отдал нам? в смс спрашивал ещё, че пацаны килл слить вам? встал открыто, и слил. на колени
 

Rio Biruonomimasen

Пользователь
28.02.2024
214
286
свин арахиса подал голос? это тебя luis swintus (fullpatch свин арахиса) надоумил? УЧИ МАТЧАСТЬ и поиграй во что-то кроме сампа, хряк
Посмотреть вложение 812299

предлагаю тебя разбор сделать полный, хотя, что ты можешь знать о великом и могучем, сидя в своей деревне, воин гороховый, иди трюфеля ищи.
к чему ты какие-то рпшки притянул вообще непонятно, ну такому свинтусу, как ты, не впервой выдумать) о чем мне говорить с хэгающими малолетками в дискорде?) что ты мне можешь сказать толкового? "эээмумээээ.... хээээ...шооо....мой бро арбуз....мой сквад....свины арахиса...муэээ..." - твой уровень, баклашка пивная.
Как же ты плох, ставил тебя в примеры тем же самым перебещикам, но даже Юра Клещ рядом с тобой кажется более рпшным, и трушным байкером. Как в дис созреешь идти - отпишешь. Контакты у тебя есть, пора взрослеть мальчуган, и научится отвечать за то, что пишешь на форуме.
 

Rio Biruonomimasen

Пользователь
28.02.2024
214
286
Товарищи, ну стыдно же девочки вдвоем проигрывать, Марсель, зачем нашу бусинку пытаешься переманить, мы же тебе за неё ноги переломаем, ютубер непутевый.
 

Marsel_Nomad

YouTube
03.01.2023
58
107
забор оказался сильнее меня, ну ничего, всякоё бывает :)
 

Brain Edwards vBANE

Пользователь
06.11.2022
691
765
Товарищи, ну стыдно же девочки вдвоем проигрывать, Марсель, зачем нашу бусинку пытаешься переманить, мы же тебе за неё ноги переломаем, ютубер непутевый.
Я бы сказал кто у тебя непутевый, но боюсь тебя обидеть.
Плакать же в подмышку пойдёшь и к модераторам форума.
Быстро отчитался почему зашёл к нам? По приказу ген.штаба суеты
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 445
1 905
Деморган
Основной сервер
Revolution
Как же ты плох, ставил тебя в примеры тем же самым перебещикам, но даже Юра Клещ рядом с тобой кажется более рпшным, и трушным байкером. Как в дис созреешь идти - отпишешь. Контакты у тебя есть, пора взрослеть мальчуган, и научится отвечать за то, что пишешь на форуме.
А зачем он тебе в дс?
 
  • Лайк
Реакции: tasuev

zrtx

Пользователь
03.04.2020
976
1 151
Палерайдесы дали деру на рево, дабы не терпеть арбузян, начали поджимать софты, и убивать сквозь текстуры, хотя ещё недавно распускали сопли, что мы жмем, какая жалость.