IXVII

Alberto_Osvey

Пользователь
01.04.2018
2 652
26 041
27
Russia
не взяли, долбаебы не могут в кв выпрыгнуть
 

zubastikk

Пользователь
06.03.2023
1 129
2 759
спс лидеру рифы который забрал весь мусор с грува за бабки, если он их еще и наебет ваще красавчик будет
 

Alberto_Osvey

Пользователь
01.04.2018
2 652
26 041
27
Russia
минус, 60 ебал у респы, где от нас заебешься ехать и в дм кидают ток наших тушеров, кайф
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
6 710
12 074
30

Alberto_Osvey

Пользователь
01.04.2018
2 652
26 041
27
Russia
Вот видишь, уже интерес есть, а не просто афк кв )
О каком интересе идет речь, половина типов за нас была, пока запаха денег не было и слежка в одну сторону тож такое, интерес был бы без всей этой шляпы п.с ты кста тож тушил)
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
6 710
12 074
30
О каком интересе идет речь, половина типов за нас была, пока запаха денег не было и слежка в одну сторону тож такое, интерес был бы без всей этой шляпы п.с ты кста тож тушил)
хз врятле, один раз стрелял в водилу и то пустого
 

Alberto_Osvey

Пользователь
01.04.2018
2 652
26 041
27
Russia
::alphabet30::::alphabet26::::alphabet15::::alphabet26::
 
А шо тут тишина случилась ? :chris24:
 
  • Задумался
Реакции: Jessie_Clinton

Salvador_Damini

Пользователь
09.07.2013
1 292
3 184
Казань
здарова, в 23 короче минус был, ну это ваще хуйня
дальше больше
 
  • Сердце
Реакции: Jessie_Clinton