IXVII

Fernando_Santana

Пользователь
28.08.2012
369
920
Мурманск
17:00 - пол терры мыл полы в деморгане что бы слиться в кв 5 раз, победили
19:00 - учел ошибки и возил бобик, победили
Вывод - нехуй пытаться стрелять даже читом когда у тебя всратый ноут и интернет раздаешь с телефона в больнице..
 
Данный пользователь был заблокирован.

Fernando_Santana

Пользователь
28.08.2012
369
920
Мурманск

Bomjara_Foreri

Пользователь
15.05.2024
4 018
2 449
Данный пользователь был заблокирован.
Не взяли у их респы, под пивом не справился с управлением бобката, но справлюсь с управлением фуры с братом Legend_Lanez
 
Данный пользователь был заблокирован.

Bomjara_Foreri

Пользователь
15.05.2024
4 018
2 449
Данный пользователь был заблокирован.
Данный пользователь был заблокирован.
Данный пользователь был заблокирован.
Данный пользователь был заблокирован.
1744330631430.png


Robb_Banks без велосипеда стало сразу понятно кто по скиллу ща лидирует?

1744330664104.png

Банда извините кого оскорблял ну думать реально не ваше