17:00 - пол терры мыл полы в деморгане что бы слиться в кв 5 раз, победили
19:00 - учел ошибки и возил бобик, победили
Вывод - нехуй пытаться стрелять даже читом когда у тебя всратый ноут и интернет раздаешь с телефона в больнице..
19:00 - учел ошибки и возил бобик, победили
Вывод - нехуй пытаться стрелять даже читом когда у тебя всратый ноут и интернет раздаешь с телефона в больнице..





