IXVII

Penne_Traitor

Пользователь
12.10.2012
55
100
28
Minsk
Основной сервер
Legacy
что-то не получается закаптить62:)
 
11.02.2019
10 005
40 606
16
kharkov057
отстояли короче похуй
 
  • Сердце
Реакции: Jessie_Clinton

Salvador_Damini

Пользователь
09.07.2013
1 287
3 168
Казань
не проиграли, дали погонять квадратик в аренду
заберем, как понадобиться
 
Данный пользователь был заблокирован.
Данный пользователь был заблокирован.
зачем врешь? там проиграли вагосу
У нас игроки не ради квадратов заходят, а ради терры хорошей. Это только Вы каптите банду без лидера, лишь бы кубик забрать
Так и забрали пол гетто, но по итогу у Вас скоро респа будет.
 

Woody_Arriano

Пользователь
19.05.2018
2 677
7 488
Kharkiv,Ukraine
  • Сердце
Реакции: Jessie_Clinton

Rodrigo_Peers

Пользователь
18.01.2016
2 298
5 356
IXVII [Vladivostok]
Дефф от мочи.
получаеца мочёй на мочу нассали.
эво как красиво выходит.)
 
  • Сердце
Реакции: Jessie_Clinton