- 29.12.2010
- 6 765
- 11 159
дефнулись от каких то бомжих
Администрация у нас бдительная, все нарушения пресекаются своевременноуничтожил
погнали в ДСпри ваших сообщениях я чувствую как наливаются вены в нем. Запах Дальнего Востока не даёт покоя ему ;dd
Егор пирс вечером по нашему зайдет. сказал хочет увидеть старого)
samp-rp.online
Надо поднимать жопу иногда а не сидеть на печиче то быстро, зашел а теры нет уже
не думал что я тебя так обидел когда уволил тебя, прости...Надо поднимать жопу иногда а не сидеть на печи