да, но всё равно проигралиУважаемый мы то зашли а вы зашли?
да, но всё равно проигралиУважаемый мы то зашли а вы зашли?
слыш, клоун, я тебе сказал что я работаю щас как папа карло. выходной в субботу-вс. ты не захотел. и похуй мне что ты не можешь.Я в 1500 км от дома, я в гостях у John_Sawyer ,пишу этому фрику попить пива а он гасится, очкошник, что думаете делать?