IXVII

Я в 1500 км от дома, я в гостях у John_Sawyer ,пишу этому фрику попить пива а он гасится, очкошник, что думаете делать?
слыш, клоун, я тебе сказал что я работаю щас как папа карло. выходной в субботу-вс. ты не захотел. и похуй мне что ты не можешь.
 
Последнее редактирование:
proe6
 
банда идиотов, 0 бобкатов на 60 мемберса, а когда были бобкаты челы бегали в тупую дохли по прямой =D

1717878292234.png
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 957
3 450
Кто шарит, как убрать ебучиц имптут лаг?
110 фпс, а как будто 30
 
  • Задумался
Реакции: Jessie_Clinton
проиграли
 
Там лаги ужасные