oh babeжопа жопа писька
Ахуеть)Верните стрельбу по пингу - 327 ид будет неубиваемый.
Посмотреть вложение 829096
Отлично , скоро вернусь в лос сантосЧе как там на морях? Торреса позови, нужна подмога
поработай охранником, это твое призваниеСлышь залупа дырявая Samuel_Angelo ,ты нахуя людям пишешь что Rick_Bueno плохо обо мне говорит, я с риком буено в хороших отношениях. голова ты мефедроновая, я тебе бошку твою усатую, настукаю так что у тебя опилки и мефедрон будет вываливаться из твоих кривых ушей, если ты думаешь что до тебя никогда никто не доберётся, ты глубоко ошибаешься, будешь дальше свой рот открывать, я тебя настигну
Хорошего отдыха братецОтлично , скоро вернусь в лос сантос
Мефедрон напиши свой адрес просто и ожидай, если ты мужчина пиши адрескстати о Риске_Буено)))
он тебя всегда посылал куда подальше, потому что ты двуличная девочка, бежишь туда где выгодней
проебали из-за это Hisberd_Dagenham насрите ему на монитор и размажьте.

Списобо Хисберд што сбили етава неадеквата давно уже пара была ему цепь парвать
не за чтоСписобо Хисберд што сбили етава неадеквата давно уже пара была ему цепь парвать














Уважаемый мы то зашли а вы зашли?зайдите пожалуйста