В шапочке бегал ? 8-9 ранг должен быть, пора бы уже запомнитьНах ты ливаешь за скин не по рангу у из за тебя не хотят люди играь потому что ты ща реакцию поставлю те ливаешь весь состав не пиши мне лучше ниче бесполезный
Если будет время создам тему чуть позже, чтобы не было такой путаницы


