не взяли, чуток не хватило
И лидеру на канистру)предлагаю скинуться зак газу на арм3
КУПИ КАНИСТРУ /GET FUELплюсики го в Некст также:)
потом главное еще раз не забыть купить канистру!КУПИ КАНИСТРУ /GET FUEL
ЗАПРАВЬСЯ ЕЙ /FILLCAR
ДОЕДЬ ДО ЗАПРАВКИ И ЗАПРАВЬ ПОЛНОСТЬЮ /FILL