Ну ребят много знакомых уехало, уже и не приезжают оттуда)ну трохи да, я там больше не как для заработков катался, а так молодость почиллить покайфовать европу увидеть)
p.s деффнули квадратик.
Такое чувство, что остались на пмж
Ну ребят много знакомых уехало, уже и не приезжают оттуда)ну трохи да, я там больше не как для заработков катался, а так молодость почиллить покайфовать европу увидеть)
p.s деффнули квадратик.
да сама польша сейчас - это как СНГ, там украинцев беларусов больше, чем самих поляков, уже и язык польский не так нужен - в каждом магазине есть русскоговорящий сотрудник хдддНу ребят много знакомых уехало, уже и не приезжают оттуда)
Такое чувство, что остались на пмж
Одежду с Европы в Брест, потом продавать по беларуси))да сама польша сейчас - это как СНГ, там украинцев беларусов больше, чем самих поляков, уже и язык польский не так нужен - в каждом магазине есть русскоговорящий сотрудник хддд
пока в белке посижу до весны точно, ну и дома делать нечего таково, то в сампик поиграть можно.)
ну из за санкции, больше технику разную, авто вывозят с европы на белку потом на рашку, нормальные бабки мутят люди из за санкции этих))Одежду с Европы в Брест, потом продавать по беларуси))
кореш поехал машину смотреть в Брест, приезжает чел с польши (сам с Бреста) полностью завалена по крышу адидасом, найком)))
В Черногории сейчас тоже самое) 90% вакансий от русскоговорящих ребят, по городу идёшь - слышишь исключительно нашу речь, особенно в Будве. Но ЧГ безусловно меньше по населению + безвизда сама польша сейчас - это как СНГ, там украинцев беларусов больше, чем самих поляков, уже и язык польский не так нужен - в каждом магазине есть русскоговорящий сотрудник хддд
пока в белке посижу до весны точно, ну и дома делать нечего таково, то в сампик поиграть можно.)