IXVII

BRIGANTE BRAT

Пользователь
14.09.2020
186
291
ну трохи да, я там больше не как для заработков катался, а так молодость почиллить покайфовать европу увидеть)
p.s деффнули квадратик.
Ну ребят много знакомых уехало, уже и не приезжают оттуда)
Такое чувство, что остались на пмж
 
Ну ребят много знакомых уехало, уже и не приезжают оттуда)
Такое чувство, что остались на пмж
да сама польша сейчас - это как СНГ, там украинцев беларусов больше, чем самих поляков, уже и язык польский не так нужен - в каждом магазине есть русскоговорящий сотрудник хддд
пока в белке посижу до весны точно, ну и дома делать нечего таково, то в сампик поиграть можно.)
 

BRIGANTE BRAT

Пользователь
14.09.2020
186
291
да сама польша сейчас - это как СНГ, там украинцев беларусов больше, чем самих поляков, уже и язык польский не так нужен - в каждом магазине есть русскоговорящий сотрудник хддд
пока в белке посижу до весны точно, ну и дома делать нечего таково, то в сампик поиграть можно.)
Одежду с Европы в Брест, потом продавать по беларуси))

кореш поехал машину смотреть в Брест, приезжает чел с польши (сам с Бреста) полностью завалена по крышу адидасом, найком)))
 
Одежду с Европы в Брест, потом продавать по беларуси))

кореш поехал машину смотреть в Брест, приезжает чел с польши (сам с Бреста) полностью завалена по крышу адидасом, найком)))
ну из за санкции, больше технику разную, авто вывозят с европы на белку потом на рашку, нормальные бабки мутят люди из за санкции этих))
 

Sizzle Yorkz

Пользователь
12.03.2014
373
705
Два куба в рр
 

NASHESNARE

Пользователь
26.09.2023
1 599
6 172
Пронулис улыбнулис
 

Matthew Clinton

Пользователь
08.04.2013
286
546
30
да сама польша сейчас - это как СНГ, там украинцев беларусов больше, чем самих поляков, уже и язык польский не так нужен - в каждом магазине есть русскоговорящий сотрудник хддд
пока в белке посижу до весны точно, ну и дома делать нечего таково, то в сампик поиграть можно.)
В Черногории сейчас тоже самое) 90% вакансий от русскоговорящих ребят, по городу идёшь - слышишь исключительно нашу речь, особенно в Будве. Но ЧГ безусловно меньше по населению + безвиз
 
Последнее редактирование:

Victoria_Fernandes

Пользователь
def
 

Sergey_Kuznecov

Пользователь
04.07.2012
1 204
1 619
Саратов
Основной сервер
Legacy
Отстояли от Bolla у опонентов на против -3 акаунта
 

toshaxxhoods

Пользователь
11.11.2023
1 939
6 955
захожу после крутой терры которую мы защитили после потной терры за крутого лидера купить нарко в притоне
а тут
defense
 

Вложения

  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    835.4 KB · Просмотры: 14