IXVII

со складом беда, он кончается никто даже не додумался с лса повозить во время терры кроме меня.
 
не взяли, каптанул на 1 ид, боюсь представить как нас бы на 0 разорвали... из 70 мемберса 10/15 стрелков у нас - остальные так пончи покататься на султанах и зп покачать..
 
Данный пользователь был заблокирован.
10.07.2011
1 613
2 254
30
Россия, Кострома
Основной сервер
10.07.2011
1 613
2 254
30
Россия, Кострома
Основной сервер

Sergey_Kuznecov

Пользователь
04.07.2012
1 204
1 619
Саратов
Основной сервер
Legacy
Отстояли от болла у противника 9 акаунтов улетело