- 29.12.2010
- 6 765
- 11 159
Пролетели, перегон сделали склад полный чилим до 17:00 Ростик залетай если чё по возможности рад был видеть.
он с моей мамой в паркеПосмотреть вложение 639628
мужыки если ктота видел ево сообщите на почьту.
на улицу выйди побегай, зачем ждать))Вай ты посмотри на этих мужчин сверху поскорее бы на их лиде за них побегать.
каждый день там бываю брат)на улицу выйди побегай, зачем ждать))