старые дядьки после завода чуть не напиздохали юных киберспортсменов
Старые дядьки зато каптить умеют)старые дядьки после завода чуть не напиздохали юных киберспортсменов

Самое главное интересНе тильтуем слили и слили не на корову стрелялись за кв, а от коровы много профита базару 0 выигрывать приятнее, но и проёбывать надо уметь даже мухамед али проигрывал братва![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
щас бы лидерки брать......Самое главное интерес
Бро могу только в рот дать. =)я хочу пиццы
/ccapt 600 i powlo ;dПосмотреть вложение 639469Посмотреть вложение 639467Посмотреть вложение 639466
Посмотреть вложение 639470
Посмотреть вложение 639472
не ну тут афк плюс куб, я бы после этого удалил игру, фу)