бизнезз
Последнее редактирование:
я всегда влечу за тя!!Против кого бы не была стрела, почти всегда одинаковые ники у противоположной мафии. Боюсь, что когда нибудь буду сам на сам с кем то махаца в оос, то и там появится мартинез, чтобы помочь сопернику