IXVII

CEO

Пользователь
05.01.2022
3 217
5 607
Основной сервер
Legacy

luv

Пользователь
16.01.2017
3 186
7 040
минус, нас снова отпиздили японцы, но в этот раз на втором.
 

Kostya_Bugatti

Пользователь
24.01.2014
230
417
Против кого бы не была стрела, почти всегда одинаковые ники у противоположной мафии. Боюсь, что когда нибудь буду сам на сам с кем то махаца в оос, то и там появится мартинез, чтобы помочь сопернику
 

Rafa_Martines

Пользователь
21.08.2015
10 474
30 838
Основной сервер
Против кого бы не была стрела, почти всегда одинаковые ники у противоположной мафии. Боюсь, что когда нибудь буду сам на сам с кем то махаца в оос, то и там появится мартинез, чтобы помочь сопернику
=d я чисто постреляться зашол