тебе повезло, что меня посадили
Нуб тытебе повезло, что меня посадили
так бы забыл ты о 10тыщах
дубль 2поражение на втором айди

=d я чисто постреляться зашолПротив кого бы не была стрела, почти всегда одинаковые ники у противоположной мафии. Боюсь, что когда нибудь буду сам на сам с кем то махаца в оос, то и там появится мартинез, чтобы помочь сопернику