- 14.04.2011
- 13 562
- 27 828
- 28
где везде? Я играю только когда дома у компа, а не на работе. Я даже на лиде так играл)ты везде заходишь на 2 залета и потом встаешь в афк ?)
- лкн в этом.
где везде? Я играю только когда дома у компа, а не на работе. Я даже на лиде так играл)ты везде заходишь на 2 залета и потом встаешь в афк ?)
- лкн в этом.
Ща, брух, со школы идупри админах киберспортики даже не стали заезжать в кв)
та за шо, вы заколебалиЩа, брух, со школы иду