- 08.08.2012
- 10 054
- 19 332
Знаешь что роб_членворту не будет ничего писать, тк проебалиПлюс афк от пердашей
Обоссали и на мороззабили блядей ногами
так жара на улицеОбоссали и на мороз
Прошу прощения. Что добавил уточнение
У нас снег хуярит и неделю погода -7 до -10так жара на улице
завоняются
+25У нас снег хуярит и неделю погода -7 до -10
Такая же хуйняУ нас снег хуярит и неделю погода -7 до -10
та забей там алогин в рыбнадзор переквалифицировался, лучше заварнить бота рыбака, он же так вредит серверу, чем следить за террой, +импакт о алогинов.не взяли и прошлую проебали
на алогине пидорас который не хочет варнить своих кентов