IXVII

постояли на горе и взяли квадрат
 
+кв
 

anticheatt

Пользователь
24.10.2022
1 478
3 923
забили блядей ногами
 
Данный пользователь был заблокирован.
Данный пользователь был заблокирован.
Данный пользователь был заблокирован.
не взяли, хз, в большинстве еще и ебашить читом, немощные
 
не взяли и прошлую проебали
на алогине пидорас который не хочет варнить своих кентов
 

pinkyflour

Пользователь
04.05.2019
6 119
4 385
не взяли и прошлую проебали
на алогине пидорас который не хочет варнить своих кентов
та забей там алогин в рыбнадзор переквалифицировался, лучше заварнить бота рыбака, он же так вредит серверу, чем следить за террой, +импакт о алогинов.