ты выкидышь где слезы то увидел?слёзы подотри шкет, чё соплями заливаешь тут все
с тобой контачиться западло блядота
теряйся
ты выкидышь где слезы то увидел?слёзы подотри шкет, чё соплями заливаешь тут все
а чтобы стать старичком обязательно нужно покупать форумник у Gabriel_Navarrete и вирты у Dana_Scully и @kevin_seagers?Для старичков есть отдельный сервер, прежде чем зайти туда, стань старичком
Нассу Вам на личикои чё ты сделаешь? стерпи лучше
Ужас какой то, для старичков Легацуа чтобы стать старичком обязательно нужно покупать форумник у Gabriel_Navarrete и вирты у Dana_Scully и @kevin_seagers?
мнение Set_Willson![]()
А нахуя это все тут?1 История
Сегодня я вам расскажу о личности 03 и 06 сервера Jesse Ice. Джесси администрировал довольно длительный срок на проекте, начал свою историю на 03 сервере в роли игрока, позже получил пост администратора. В скоре ему был предложен пост главного 06, он не долго думая согласился. Сервер он превратил в full-rp сервер, но это сказалось на онлайне сервера. Стабильный онлайн был 200-300 человек, когда на других серверах он был под 700. Но Джесси и не думал заканчивать свою деятельность, конечно же онлайн продолжат падать, ведь во фракции новичкам было очень трудно попасть. Снят с поста был за продажу виртов.
2 История.
На втором месте личность 09 и 10 сервера Samuel Johnson, известный на проекте как Самуэль Джонсон. Алексей достиг поста администратора на 09 сервере, вскоре добился поста главного администратора сервера 10. Алексей блестяще показал себя в роли главного администратора, он проводил массу мероприятий, которые в последствии стали легендами. Алексей был очень активным главным администратором, но решил уйти с поста главного администратора. После него пошла полоса неудач с сервером 10, один за другим главные администраторы стали сниматься. Но все наладилось с постом Volton Bass. Где и чем занимается на данный момент Алексей неизвестно.
3 История.
На третьем месте знаменитая личность 05 и 10 серверов Dmitriy Silver. Дмитрий достиг поста администратора на 05 сервере, он активно проявлял себя в роли лидера, что помогло ему стать администратором. Позже он получил пост главного администратора сервера 10, что не помешало его активности. Он очень хорошо себя показал на посту главного администратора. Был лидером двух армий на 05 сервере. Где и чем занимается Дмитрий сейчас - неизвестно.
Надеюсь вам понравилась моя тема, ради вас сторался :)
..∧_∧..
..( ・ω・。)つ━☆ Бог-Жи-Есть ☆
⊂ ノ
...しーJ..
тебя ебёт? если есть что сказать пиши на скайп chiferokkА нахуя это все тут?
плюс, наконец-то
Йоу, Ферн. Где футболист чертаново Валентино Велароссо ака Теодоре Брант?Короче, + терра, взяли всё гетто, склад в порядке
Лидера я не разу не видел кста. Там наш с 07 или кто вообще?
Я купил инфернус с квеста налутал
здравствуйте
Тебя ебут!тебя ебёт?
Три дамагера и респу вертолетами заложилиТебя ебут!
уверен ты предпочитаешь ссать против ветраНассу Вам на личико