Ой, не по-мадридски это все, Тоникороче мне похуй, я против) заебали твои долбаебы мелкие)
завались и бегом склад фуллитькороче мне похуй, я против) заебали твои долбаебы мелкие)
Не говори так, тут у пацанов нет отцов у некоторых. А ты говоришь пахан. Пока я тут, не говори при мне это слово паханв этой курилке я тут пахан кто бы что не говорил
я буду так говорить потому что я тут пахан хотите вы этого или нетНе говори так, тут у пацанов нет отцов у некоторых. А ты говоришь пахан. Пока я тут, не говори при мне это слово пахан
*дал нежданчика*я буду так говорить потому что я тут пахан хотите вы этого или нет
иди снег почисти во двореНе говори пахан ээээуууу
Че за бот мультиаккzahodemo na captemo
Там плюсовая погода, в окно посмотри. Алло!иди снег почисти во дворе