IXVII

-stark

Пользователь
24.10.2015
1 164
3 087

haier

Пользователь
19.06.2021
281
332
27
Казань

-stark

Пользователь
24.10.2015
1 164
3 087
ГТА с форума скачал, новый САМП поставил

снеси всмысле оставить гта с форума, но поставить другую сборку на неё?
скачай новую гта у ютубера какого нибудь.
либо то что с форума, снеси все моды с нее , чтоб она была чистая.
 
в этом афк кста было
 
haier здарова братуха, очень ждём в игре!