беру лкн для хола. ты не против? поможешь же?не теряйтесь, пацаны.
ждём лидеров новых на лкн\яки и воюем дальше=)
Даааа, а степур якудзуберу лкн для хола. ты не против? поможешь же?
будет круто.Даааа, а степур якудзу
Тубзик ты
а ты гомункул в тя мужская семенная жидкость попадала)))Тубзик ты
Хааа изи
а чо а мне а где
Гав.. Кхм спссSOBAKEN
АХАХАХАХАХХ чисто сделал наш деньSOBAKEN
Фестиваль!Ебать у вас авы, вы чё, мужики