реборн не сервер )Та шо:( у тя срок, а у меня ток 3 день, высылайте подкрепление, не вывожу
реборн не сервер )Та шо:( у тя срок, а у меня ток 3 день, высылайте подкрепление, не вывожу
Ну там норм замесы, лкн 20 щейреборн не сервер )
Привыкай, бротам минус был .
да нее)не воспринимай всерьёз только, не огорчай меня
у тебя мышка вверх поднимается ?отстояли от пид@раса, шлунео_автосроте
а у тебя?у тебя мышка вверх поднимается ?
наводит за скином и без разброса стреляю, ну ты знаешь...а у тебя?