Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaskaBoga

Пользователь
06.06.2025
23
15
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Fraus // Luis_Navaro // John_Jaison // Nate_Rock // Skotty_Smith
Ваш никнейм: Poet_Getto
Ник нарушителя: Ivan_Koldunov
Суть нарушения: нрп коп, выбрасывает из закрытого автомобиля

[/SPOILER]
 

Ivan Koldunov

Пользователь
04.07.2022
130
57
17
Запорожье
Основной сервер
Legacy
И где я выбросил то? хд
Отыгровка была, по факту выброса нет
 
Последнее редактирование:
  • Петух
Реакции: carti hollyhood

Ivan Koldunov

Пользователь
04.07.2022
130
57
17
Запорожье
Основной сервер
Legacy
1779123518608.png
1779123465417.png

Вот даже сапы сказали что можно отыгровкой обычной
 
  • Петух
Реакции: carti hollyhood

KaskaBoga

Пользователь
06.06.2025
23
15
Открыл деверь закрытого автомобиля по твоему не нрп? По факту ты врёшь, у тебя скрипт не успел выкинуть
Саппорты в большей части сами ничего не знают, только какие-то очень базовые вещи.
 
  • Лайк
Реакции: carti hollyhood

Ivan Koldunov

Пользователь
04.07.2022
130
57
17
Запорожье
Основной сервер
Legacy
Важен сам факт выкидывания, которого не было
А отыгровка это уже десятый вопрос
 
  • Петух
Реакции: carti hollyhood

Nate_Rock

Администратор Сервера
Premium
10.10.2015
755
1 262
27
Ростов-на-Дону
На протяжении всего видео машина открыта.IMG_8659.jpeg
 
НонРП Нарушений со стороны полицейского нет, по РП составляющей обратись с жалобой в департамент/суд.

И еще, когда закрываешь автомобиль, делай это не отыгровкой от 3-го лица, а через /me для начала, тогда она будет считаться закрытой.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan Koldunov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.