Ivan Azizov, Jackson Bradford - SFPD. | Samp-Rp Форум

Ivan Azizov, Jackson Bradford - SFPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201



ДИРЕКТОРУ FBI RICHARD MYERS
ОТ ГРАЖДАНИНА: Serega Belicoff
ДАТА: 29/05/2021


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, SEREGA BELICOFF, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Serega Belicoff
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Ivan Azizov, Jackson Bradford
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY / ООС
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - 27 мая 2021 года в промежуток времени 22:06 - 22:10 на меня и моего родственника напали полицейские. Мы передвигаясь по району в городе Сан-Фиерро и общаюсь на разные темы не в чем не предвещали беды, как не откуда выезжают полицейские и начинают стрельбу по нам, от суеты мы начали бегать как муравьи в разные стороны, и использовать увороты из фильма «Матрица» дабы по нам не попали пули, чтобы как-то сохранить свою жизнь.
Хочу заметить, что мы были вооружены (лицензия на оружие имеется, нужно в целях самообороны) но на момент того, когда по нам начали стрелять, мы не открывали ответный огонь, и не оказывали не какое сопротивление. Данные офицеры молча подъехали, и открыли огонь, и не о каком задержании и не было слышно. Поэтому я считаю, что стрельба была открыта без повода, тем самым они нарушали внутренний устав департамента:

7.47. ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ПОВОДА. НАКАЗАНИЕ - ПОНИЖЕНИЕ.
Уточню, что им можно открывать огонь в случаях самообороны. Руководствуясь статьями внутреннего устава:
7.3. ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ ПО ГРАЖДАНСКИМ, НАКАЗАНИЕ - ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.
7.3.1. РАЗРЕШАЕТСЯ ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В ЦЕЛЯХ САМООБОРОНЫ.
Также, можно приравнять к превышению своих полномочий.

7.25. ПРЕВЫШАТЬ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ. НАКАЗАНИЕ - ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.
На момент стрельбы мой родственник сидел в машине, могу подозревать то, что для того, чтобы мы не уехали они начали стрелять по кузову автомобиля (именно по кузову, а не по колесам) дабы мы не скрылись, но также их мануал это запрещает:
7.47. ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ПОВОДА. НАКАЗАНИЕ - ПОНИЖЕНИЕ.
7.47.1. РАЗРЕШЕНО ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ ПРИ УГРОЗЕ ЖИЗНИ СОТРУДНИКАМ/ГРАЖДАНАМ; ЕСЛИ ПРИСУТСТВУЮТ МНОГОКРАТНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПДД, УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ, ИЗ ОКНА МАШИНЫ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ТОРЧИТ ОРУЖИЕ, ТО РАЗРЕШЕНА СТРЕЛЬБА ПО КОЛЁСАМ, ДАБЫ ОСТАНОВИТЬ ЕГО. РАЗРЕШЕНА СТРЕЛЬБА ПО КОЛЕСАМ ПОСЛЕ ДВУХ МИНУТ ПОГОНИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПУТЁМ ЕГО ПОВРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ УПРАВЛЯЮЩЕЕ ИМ ЛИЦО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ НЕОДНОКРАТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ ОБ ОСТАНОВКЕ И ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬСЯ, СОЗДАВАЯ УГРОЗУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН.
Если они хотели нас арестовать, то они нарушили регламент задержания:

7.51. НАРУШАТЬ ПРОЦЕДУРУ АРЕСТА. ПРИ АРЕСТЕ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЗАТЕМ УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ АРЕСТА И ЗАЧИТАТЬ ПРАВА. НАКАЗАНИЕ - ВЫГОВОР/ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.
10.1. ЛЮБОЙ ОФИЦЕР ОБЯЗАН ОТНОСИТЬСЯ К ГРАЖДАНАМ ШТАТА С УВАЖЕНИЕМ И ПОЧТИТЕЛЬНО.
10.2. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАМ, ОФИЦЕРУ ПОЛИЦИИ, НЕОБХОДИМО ВСТУПИТЬ В КОНТАКТ С ГРАЖДАНАМИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ЛИЦО И СООБЩИТЬ КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ И КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПРЕСЛЕДУЕТЕ, ОБРАЩАЯСЬ К НЕМУ.
Со стороны офицеров, не было никаких выкриков, и указаний для нас, что должно соблюдаться по уставу:
10.2.3. В СЛУЧАЕ УГРОЗЫ БЕЗОПАСНОСТИ ОКРУЖАЮЩИМ ИЛИ ОФИЦЕРАМ, ВЫ, ПЕРЕД ЗАКОННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ЛИЦО ЗНАЛО КТО ВЫ И КАКИЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДУЕТЕ: «СФПД! ЛЕЧЬ НА ЗЕМЛЮ.». ВЕРНО, ДОСТАТОЧНО КРИКНУТЬ "СФПД" И ПРИСТУПАТЬ К ТРЕБОВАНИЯМ, ВЕДЬ ВРЕМЕНИ СОВСЕМ МАЛО И НЕОБХОДИМО УСТРАНИТЬ УГРОЗУ.
Источник: Кликабельно
Дабы скоротать работу агентам, предоставлю статьи федерального постановления:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение.
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение.
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение.
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях.
» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/ivan-azizov-jackson-bradford-27-05-2021.2309192/#post-32540941
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693

UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Директору FBI - LUKE GALANTE

EXPLANATORY


Я, *КАПИТАН И ИВАН АЗИЗОВ* прилагаю документ о данной ситуации

Развернутое описание ситуации:
Я и мой коллега Commander Jackson Bradford патрулируя город Сан-Фиерро столкнулись с нарушением правил дорожного движения одного из граждан штата и остановили транспортное средство для проведения трафик-стопа, в ходе остановки, мимо нас пронеся желтый автомобиль маркировки "Bullet", внутри автомобиля находились двое мужчин, одетых в белую одежду в фиолетовых бандан, тон кожи у данных граждан был темным, так как они проезжали они прямо вплотную с нашим патрульным автомобилем, номерные знаки было не сложно разглядеть, передав диспетчеру по рации номерные знаки граждан, мы установили личность водителя и его пассажира, водитель числился в розыске за убийство иного гражданина, его имя Jeffrey Belicoff, пассажиром в ходе проверки оказался Serega Belicoff, который так же числился в розыске, нам пришлось прервать трафик-стоп и выдвинуться с включенными проблесковыми маячками патрульного автомобиля за ними, догнать их удалось в районе развилки стадиона в городе Сан-Фиерро, мы открыли ответный огонь по автомобилю, так как, по нам ранее был открыт огонь, а так же как я ранее написал, на наших глазах произошло убийство невинных граждан, нам удалось остановить автомобиль, но водитель и пассажир скрылись от нас (оффнулись от ареста, хочу так же отметить, жалоба без roley play доказательств, фрапс относится совершенно к другому игроку, снятый не самим потерпевшим).


Свидетели ситуации: Jackson Bradford
Доказательства с вашей стороны: Отсутствуют



DATE: 29.05.2021

ПОДИСЬ: I.Azizov
 
Последнее редактирование:

Jackson Henderson

Пользователь
07.12.2019
909
932
www.youtube.com
Основной сервер
Revolution

UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Директору FBI - LUKE GALANTE

EXPLANATORY


Я, Commander Jackson Bradford прилагаю документ о данной ситуации

Развернутое описание ситуации:
Я и мой коллега Captain Ivan Azizov патрулируя город Сан-Фиерро столкнулись с нарушением правил дорожного движения одного из граждан штата и остановили транспортное средство для проведения трафик-стопа, в ходе остановки, мимо нас пронеся желтый автомобиль маркировки "Bullet", внутри автомобиля находились двое мужчин, одетых в белую одежду в фиолетовых бандан, тон кожи у данных граждан был темным, так как они проезжали они прямо вплотную с нашим патрульным автомобилем, номерные знаки было не сложно разглядеть, передав диспетчеру по рации номерные знаки граждан, мы установили личность водителя и его пассажира, водитель числился в розыске за убийство иного гражданина, его имя Jeffrey Belicoff, пассажиром в ходе проверки оказался Serega Belicoff, который так же числился в розыске, нам пришлось прервать трафик-стоп и выдвинуться с включенными проблесковыми маячками патрульного автомобиля за ними, догнать их удалось в районе развилки стадиона в городе Сан-Фиерро, мы открыли ответный огонь по автомобилю, так как, по нам ранее был открыт огонь, а так же как я ранее написал, на наших глазах произошло убийство невинных граждан, нам удалось остановить автомобиль, но водитель и пассажир скрылись от нас (оффнулись от ареста, хочу так же отметить, жалоба без roley play доказательств, фрапс относится совершенно к другому игроку, снятый не самим потерпевшим).


Свидетели ситуации: Ivan Azizov
Доказательства с вашей стороны: Отсутствуют.



DATE: 29.05.2021

ПОДИСЬ: Jacks
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Levrana Henderson

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
Дизинформация, стрельба была по джипу модели сандкинг, стрельба была на хорошей дистанции, проезжали ранее рядом с вами на приличной скорости, как вы и сами написали "пронесся жёлтый булет", заняты вы были таксистом, которого оформляли за нарушение. Если вы нас пробивали по базе, кинь отыгровочки в таком случае, как вы проверили пассажира, если он вам документы не показывал и вообще с вами никакого взаимодействия не было, а так вы нас не могли видеть, максимум могли пробить по номерам меня, и то айдишника не видели + отыгровок базы у вас нет, ни рожи ни цвет кожи не могли видеть, повторюсь, дистанция была не маленькая, к тому же в буллете вообще что-то разглядеть сложно. Стрельбы по вам никакой не было, стрельба была только по сандкингу ( около пяти секунд если не меньше ), я так понял вновь Федеральное Постановление нарушаете:
4.1 Запрещено обманывать Агента ФБР и руководство Мэрии - Понижение / Увольнение
 
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: Serega_BeIicoff

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
Смешные, на фрапсе своем же говорите, что у Вас есть доказательства, а щас пишите, что нет. :facepalm:
И щас дизинфу кидаете, что мы кого-то убили.
Не забывайте: 4.1 Запрещено обманывать Агента ФБР и руководство Мэрии - Понижение / Увольнение
 

Joseph Warren

Пользователь
29.07.2017
140
305
Приветствую Serega_BeIicoff, ваша жалоба рассмотрена и отклонена. недостаточно РП доказательств, отсутствуют отыгровки камеры. Плюсом ко всему в конце вы нарушили правила сервера.

Можете попытать удачу здесь.

С уважением Директор FBI Luke Galante.

[10] НА ROLE PLAY СИТУАЦИИ ПРИНИМАЮТСЯ ЖАЛОБЫ ТОЛЬКО C ROLE PLAY ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. ( ОТЫГРОВКА КАМЕРЫ В /DO l /ME В НАЧАЛЕ СИТУАЦИИ, И В КОНЦЕ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.