Итоги вара в байкерах, победители, работа над ошибками. | Samp-Rp Форум

Итоги вара в байкерах, победители, работа над ошибками.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oz_Featherstonehaugh

Администратор Сервера
09.07.2020
973
1 696
Cbcmssqm_Qc.jpg

Доброго времени суток всем читающим, игроки проекта Samp RP.
Хотел бы подвести итоги данного вара как следящий за байкерами:

Вар безусловно был далёк от идеала, такие моменты как:

1) Бессмысленность войны в первые два дня вара, т.к большое количество рейтинга начисляется только в последний день вара, что делает бессмысленной войну в первые два дня.
2) Определение победителя по рейтингу само по себе для крайм фракции звучит не очень, в будущем, если такие вары будут проводиться учтём данные ошибки и сделаем упор на стрельбу и победы на стрелах, с бесконечным складом, чтобы не было таких казусов что ребята просто не приезжают на стрелу потому что склада нет, аналогично как и на варах других крайм организаций на всех серверах Samp RP.
Что кстати отлично видно по подсчёту рейтинга, упор у всех делался на стрельбу, никому не интересно было РПшить.
Все эти моменты безусловно подпортили многим впечатление о варе, т.к я общался с многими байкерами которые играли на данном варе.
Прошу прощения у всех участвующих за данные неудобства, за подобную организацию, будем работать в направлении улучшения нашей работы.

Спасибо за согласование и одобрение данного вара, Rodrigo_Desill , ошибки поняли будет улучшаться.
Pymba_Simmons молодец Денис что решил что-то провести, думаю ты с моими замечаниями тоже на счёт вара согласен.
Перейдём к участникам вара:
Хотел бы сразу поздравить победителя вара Bishop_Velasquez лидера OUTLAWS MC на варе и состав OUTLAWS WINGS, а так же всех причастных к победе.
Списки с призами уже высланы, призы будут получены в течении суток.
Занявший второе место Baxa_Festival , лидер Warlocks MC тоже молодец, первые два дня ни чуть не сдавал позиций, собирал под 30+ человек, даже чётко понял правила вара и стремился к победе, решивший после вара остаться на полный срок.
Списки с призами за второе место так же направлены, будут выданы в течении суток.

Таблица рейтинга:
Клубы​
Системный рейтинг в игре​
Нарушения​
Захваченные бизнесы​
РП отчёты​
Итоговый рейтинг​
Outlaws MC​
779000​
0​
1300000​
0​
2079000​
Warlocks MC​
951150​
-100000​
0​
0​
851150​
Sons of Silence MC​
44750​
0​
100000​
0​
144750​
Free Souls MC​
Дисквалифицирован​
Дисквалифицирован​
Дисквалифицирован​
Дисквалифицирован​
Дисквалифицирован​

Вскоре откроем заявки на пост лидера байкерского клуба.
Желаю удачи всем и хорошей игры.
 

Baxa_Festival

Пользователь
01.12.2023
1 794
3 950
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
спасибо вам мужики следящим за байкерами Oz_Featherstonehaugh Pymba_Simmons , составу Outlaws MC, ну это ваша стихия была, я так решил вписаться с парнями на огонёк, дальше - больше.
Конечно вар далек от идеального, ну лучше что-то делать и выносить ошибки для будущего, чем нечего не делать. 61:)
 

Arthas_Blueberry

Пользователь
03.11.2017
1 235
1 623
Нас вообще зачем записывать было, если мы отказались, а я за три дня ни разу не зашёл?)
Желание участвовать исчезло на моменте организации.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 027
1 828
Рево и легаси обосрались . Посмотрев на все , могу сказать , что вар в байкерах который будет в апреле на андере , будет все куда проще и круче .
 
  • Сердце
Реакции: Nikita_Denikin

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 014
22
Рево и легаси обосрались . Посмотрев на все , могу сказать , что вар в байкерах который будет в апреле на андере , будет все куда проще и круче .
пекарь, поч против не зашёл бибу посасать?
 
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
499
461
Данный пользователь был заблокирован.
Лучшая баба на деревне, потому что единственная? Если энтузиазма не хватает, может надо было посоветоваться с теме кто играет? Как человек который был заблачен и хвастался рейтингом в байкерах может организовать вар в них?
Рево и легаси обосрались . Посмотрев на все , могу сказать , что вар в байкерах который будет в апреле на андере , будет все куда проще и круче .
Обосрался тот кто открыл этот сервер
 
  • Лайк
Реакции: Kurt_Renquin

zrtx

Пользователь
03.04.2020
977
1 152
Лучшая баба на деревне, потому что единственная? Если энтузиазма не хватает, может надо было посоветоваться с теме кто играет? Как человек который был заблачен и хвастался рейтингом в байкерах может организовать вар в них?

Обосрался тот кто открыл этот сервер
смысл вара чтобы оутлавс вингсам просто так дали вирты
ну и нам за тишину 20кк накинул и 15к нарко Oz_Featherstonehaugh
 

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
499
461
Данный пользователь был заблокирован.
смысл вара чтобы оутлавс вингсам просто так дали вирты
ну и нам за тишину 20кк накинул и 15к нарко Oz_Featherstonehaugh
Мне Курт дает по 15к и 50к матов мне пофиг
Что именно понравилось? Просто пропустил к большому сожалению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.