Иск / Marcus Wentura на Facundo Navarro | Samp-Rp Форум

Иск / Marcus Wentura на Facundo Navarro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Dinozo

Пользователь
06.02.2016
254
298
24
Я, офицер LVPD - Anthony Dinozo, отрицаю факт вызова лично меня в офис LV News, в связи с тем, что я направился туда той причине, что улсышал по радио недовольство ведущего о задержании кого-то из кандидатов, мне это показалось подозрительным и я выехал непосредственно в офис LV News для проверки обстановки.
Доказательств вызова полиции в офис LV News - не имею.
Доказательства самого инцидента, произошедшего в новостной редакции, с момента моего прибытия - Предоставляю
 
  • Немного
Реакции: Facundo_Navarro

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
905
1 073
26
Беларусь
Суд, в связи с непредоставлением доказательств нарушений офицера Antonio Dinozo от руководства департамента LVPD и Федерального Бюро, постановил:
- о немедленном восстановлении в звании и должности офицера Antonio Dinozo, несмотря на объявленный приговор в иске от 09.05.2021 до момента предоставления записи нарушения офицера суду;
- ходатайство директора ФБР отклонить, в виду неустановленного факта незаконного прибывания офицера в офисе LVn, по причине описанной выше;
- привлечь к делу офицеров Mason_Carter и Antony_Dinozo как участников процесса судопроизводства и запросить у онных доказательства того, что сотрудники полиции были вызваны непосредственно участниками дебатов или сотрудниками новостной редакции;
- привлечь свидетелей mkrussi, Evelina Changretta к делу, с целью опровергнуть или доказать вызов полицейских в новостную редакцию.

Уведомить сенатора Kelvin_Fletcher о данном решении. Постановление суда вступит в силу незамедлительно. Вердикт по гражданину Facundo Navarro будет вынесен только после установки фактических обстоятельств и спорных моментов.


11.05.2021
Каким боком в иске от одного человека на другого о клевете причастны данные офицеры для вынесения каких либо вердиктов?
 
  • Лайк
Реакции: Facundo_Navarro

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Каким боком в иске от одного человека на другого о клевете причастны данные офицеры для вынесения каких либо вердиктов?
Суд ясно потребовал от вас доказательств, на которые сослалась сторона LVPD. Вы отказали в предоставлении, при этом потребовав аннулирование судом решения по 2 статье ЕКГС. На каких основаниях суд должен выносить решение по вопросу снятия данной статьи, когда не имеет опоры в виде любого материала, доказывающего неправомерные действия со стороны офицера? Данные офицеры, как фигуранты в этом инциденте, способствуют суду для установления фактических обстоятельств, что не сделали ни вы, ни сторона LVPD.
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
905
1 073
26
Беларусь
Суд ясно потребовал от вас доказательств, на которые сослалась сторона LVPD. Вы отказали в предоставлении, при этом потребовав аннулирование судом решения по 2 статье ЕКГС. На каких основаниях суд должен выносить решение по вопросу снятия данной статьи, когда не имеет опоры в виде любого материала, доказывающего неправомерные действия со стороны офицера? Данные офицеры, как фигуранты в этом инциденте, способствуют суду для установления фактических обстоятельств, что не сделали ни вы, ни сторона LVPD.
Так агент не имеет какого либо причастия к обвинениям на данного гражданина чтобы получать его запись
Как и этот иск не имеет отношения к понижению офицера Динозо чтобы его и остальных тут упоминать
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Так агент не имеет какого либо причастия к обвинениям на данного гражданина чтобы получать его запись
Как и этот иск не имеет отношения к понижению офицера Динозо чтобы его и остальных тут упоминать
До вас еще раз доносится информация, что сторона ЛВПД сослалась на вашу базу данных, в которой находится необходимая суду информация. Вы на законные требования суда дали отказ, при том ПОДАЛИ ходатайство о снятии судом решения по статье 2 ЕКГС. Из каких источников, кроме ваших, суд должен получить информацию и одобрить ваше ходатайство? Ни LVPD ни Бюро законным требованиям не вняло, но ходатайство все же вы подали. По какому материалу судить - неизвестно, особенно одабривать ходатайство. Посему суд распорядился об восстановлении Антонио Динозо до момента, пока не будет доказательств. Я обратился к офицерам на прямую, чтобы заполучить то, что не смогли предоставить вы. Если суд найдёт факт правонарушения, то аннулирует решение по ст.2 ЕКГС.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Antony_Dinozo

Пользователь
06.02.2016
254
298
24
Странно, директор, на моем допросе в офисе вы, и ваш агент Molvayas ссылались в основном на то, что происходило в LV News, о каких-то взятках и тому подобное. И целью вызова меня в офис было задать мне вопрос, где я находился 9.05.2021 с 16:40 до 17:00, если мне не изменяет память. Если же я ошибаюсь - внесите ясность. Спасибо.
 
  • Немного
Реакции: Facundo_Navarro

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
mkrussi, свидетель, вы можете подтвердить слова офицера Мэйсона Картера о том, что именно вы вызвали его в студию новостей?
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
905
1 073
26
Беларусь
До вас еще раз доносится информация, что сторона ЛВПД сослалась на вашу базу данных, в которой находится необходимая суду информация. Вы на законные требования суда дали отказ, при том ПОДАЛИ ходатайство о снятии судом решения по статье 2 ЕКГС. Из каких источников, кроме ваших, суд должен получить информацию и одобрить ваше ходатайство? Ни LVPD ни Бюро законным требованиям не вняло, но ходатайство все же вы подали. По какому материалу судить - неизвестно, особенно одабривать ходатайство. Посему суд распорядился об восстановлении Антонио Динозо до момента, пока не будет доказательств. Я обратился к офицерам на прямую, чтобы заполучить то, что не смогли предоставить вы. Если суд найдёт факт правонарушения, то аннулирует решение по ст.2 ЕКГС.
Так Динозо никак не причастен к обыску и инкриминированию данной статьи.
Он был уволен в совокупности на тот момент имеющихся данных и показаний (Которые к этому делу не относятся). И его оправдали по статьям 3.1, 3.3 ввиду его бездействия на территории офиса LVN, но 4.1, 4.3, 4.6 остались в силе
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Так Динозо никак не причастен к обыску и инкриминированию данной статьи.
Он был уволен в совокупности на тот момент имеющихся данных и показаний (Которые к этому делу не относятся). И его оправдали по статьям 3.1, 3.3 ввиду его бездействия на территории офиса LVN, но 4.1, 4.3, 4.6 остались в силе
Всё сводится к доказательной базе. Суд не должен добывать ее самостоятельно. Вы отказались предоставлять - запросили у тех, кто смог оказать содействие. По предоставленной записи будем судить о правомерности действий Мэйсона Картера по отношению к гражданину Факундо Наварро, и решать, будет ли снята статья 2 ЕКГС. Динозо был привлечен как очередной участник, прибывший на помощь коллеге, и, в последствии, попавший в данный инцидент. Запросили у его руководства протокол с того времени и видеозапись. Перенаправили к вам - вы отказали, сославшись на то, что к аресту не имеете отношения, хотя ваша обязанность - предоставить суду базу, на которой будет основано решение. Динозо был восстановлён судом в рамках данного иска, в виду того, что стал единственным шансом суда узнать о ситуации, произошедшей в том офисе. У суда не было оснований полагать (доказательства отсутствовали), нарушали ли сотрудника законы штата или нет, но со слов истца - они имеют прямое отношение к данному делу. Было принято решение восстановить офицера на неопределенный срок для содействия суду.
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
Всё сводится к доказательной базе. Суд не должен добывать ее самостоятельно. Вы отказались предоставлять - запросили у тех, кто смог оказать содействие. По предоставленной записи будем судить о правомерности действий Мэйсона Картера по отношению к гражданину Факундо Наварро, и решать, будет ли снята статья 2 ЕКГС. Динозо был привлечен как очередной участник, прибывший на помощь коллеге, и, в последствии, попавший в данный инцидент. Запросили у его руководства протокол с того времени и видеозапись. Перенаправили к вам - вы отказали, сославшись на то, что к аресту не имеете отношения, хотя ваша обязанность - предоставить суду базу, на которой будет основано решение. Динозо был восстановлён судом в рамках данного иска, в виду того, что стал единственным шансом суда узнать о ситуации, произошедшей в том офисе. У суда не было оснований полагать (доказательства отсутствовали), нарушали ли сотрудника законы штата или нет, но со слов истца - они имеют прямое отношение к данному делу. Было принято решение восстановить офицера на неопределенный срок для содействия суду.
Я как свидетель могу прикрепить доказательство виде влета офицеров в эфирную студию.

Офицер влетел в студию, перед Факундо назвал его Имя и Фамилию - после чего сказал что он задержан за клевету и сразу надел браслеты
.sa-mp-987.png

Тем временем Вентура в эфирной студии официально сообщил что поймали Факундо и не требуется сообщать имя и фамилию офицера со значка ибо их служба итак трудна - что доказывает факт сговора с офицером.
 

Mr Enrico Martini

Пользователь
09.10.2020
77
131
Я, Офицер LVPD - Mason Carter, подтверждаю факт вызова полиции участником дебата - Morti Russi. За некоторое время до прибытия в офис LV News, мне в личное сообщение написал Morti Russi с просьбой приехать в офис, и вывести одного из граждан. Почему Morti Russi обратился конкретно ко мне не имею понятия, так как лично с данным гражданином я не знаком.
Я свидетель Morti Russi, отвергаю факт мною вызова офицера.
Сторона защиты ходатайствует о наказании офицера за попытку обмана Суда!
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
mkrussi Mr Enrico Martini, уважаемые участники судопроизводства, предоставленные гражданином Russi доказательства (в виде скрина) имеют косвенный характер. По прежнему, суд пытается установить факт вызова офицера в новостную редакцию. Не считаю, что гражданин Carter собирается врать суду, ведь это лишь усугубит его положение. Ходатайство о наказании за клевету суд отклоняет.

Mason_Carter, имели ли вы дополнительные привилегии, когда явились в новостную редакцию? Был ли выдан ордер на арест гражданина Facundo? Если таковой имел место быть, суд требует назвать лицо, выдавшее его вам, с последующим привлечением данного человека к судопроизводству для уточнения деталей.

Auto Send, гражданин Auto Sand, суд желает выслушать вашу точку зрения по этому инциденту. Кем был вызван офицер в новостную редакцию? Почему данные офицера и свидетеля Russi расходятся?
 
Auto Send, гражданин Auto Sand, суд желает выслушать вашу точку зрения по этому инциденту. Кем был вызван офицер в новостную редакцию? Почему данные офицера и свидетеля Russi расходятся?
Судья Шульц, по моему мнению - Вызвал mkrussi.
Почему? Он ВОРВАЛСЯ в эфир.
После:
Пытался выгнать - Сторонника м.Вентуры.
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
602
424
mkrussi Mr Enrico Martini, уважаемые участники судопроизводства, предоставленные гражданином Russi доказательства (в виде скрина) имеют косвенный характер. По прежнему, суд пытается установить факт вызова офицера в новостную редакцию. Не считаю, что гражданин Carter собирается врать суду, ведь это лишь усугубит его положение. Ходатайство о наказании за клевету суд отклоняет.

Mason_Carter, имели ли вы дополнительные привилегии, когда явились в новостную редакцию? Был ли выдан ордер на арест гражданина Facundo? Если таковой имел место быть, суд требует назвать лицо, выдавшее его вам, с последующим привлечением данного человека к судопроизводству для уточнения деталей.

Auto Send, гражданин Auto Sand, суд желает выслушать вашу точку зрения по этому инциденту. Кем был вызван офицер в новостную редакцию? Почему данные офицера и свидетеля Russi расходятся?
Предоставляю суду следующую картину моих действий: получив сообщение от Morti Russi с просьбой вывести гражданина с офиса, я подключился к радиостанции LV News, с целью выяснить что там происходит. Прослушав эфир пару минут я услышал клевету от Facundo Navvaro в сторону Marcus Ventura. Приехав в свой участок, я взял ордер у полковника Leone Angello, после чего выехал в офис для задержания гражданина Facundo Navvaro. При задержании в ходе первичного обыска, были обнаружены связка четырех ключей от КПЗ. Как утверждал задержанный, ему их подкинули. Так же в ходе задержания, он назвал меня продажным копом, и утверждал что Marcus Ventura подкупил меня на арест, не имя на то вещественных доказательств, что является очередной клеветой.
 
  • Плачет
Реакции: Facundo_Navarro

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Leone Angello, суд запрашивает вас подтвердить информацию, сказанной бывшим офицером LVPD Mason Carter. Вы выдавали ордер на задержание Facundo Navarro? При возможности - предоставьте документальное подтверждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.