isabella juanna снята с рм по сж | Samp-Rp Форум

isabella juanna снята с рм по сж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Equilibrium_Lucius

Пользователь
02.05.2020
2 006
5 900
Данный пользователь был заблокирован.

Kano_Sudsukii

Пользователь
09.10.2022
323
886
Ну и навела Жансая суеты в мафиях конечно , отстояла на сто баллов , удачи тебе)
По поводу типов которые пишут что "новый игрок / помогайте новичкам / одни и те же люди на лидерках" c чем то согласен , но что то давно я не видел новичков которые показывали такой результат в мафии , и если бы встала какая нибудь девочка с другого сервера , к примеру с внешностью Кульковой , я сомневаюсь что ей бы собрали и помогли столько человек :d
А так войнушка была здравая , всем спасибо)
 

Equilibrium_Lucius

Пользователь
02.05.2020
2 006
5 900
Данный пользователь был заблокирован.
Ну и навела Жансая суеты в мафиях конечно , отстояла на сто баллов , удачи тебе)
По поводу типов которые пишут что "новый игрок / помогайте новичкам / одни и те же люди на лидерках" c чем то согласен , но что то давно я не видел новичков которые показывали такой результат в мафии , и если бы встала какая нибудь девочка с другого сервера , к примеру с внешностью Кульковой , я сомневаюсь что ей бы собрали и помогли столько человек :dф
А так войнушка была здравая , всем спасибо)
Внешность не причем. Вооообще.

Для нас главное значит то, что содержится внутри, а внутри сокровище и добрый человечек. Главное душа брат, сила в правде. У кого правда тот силён.
 

Kano_Sudsukii

Пользователь
09.10.2022
323
886
Внешность не причем. Вооообще.

Для нас главное значит то, что содержится внутри, а внутри сокровище и добрый человечек. Главное душа брат, сила в правде. У кого правда тот силён.
Я согласен с тобой , но ты уверен что каждый кто помогал ей , успел с ней познакомится и понять какой она человек внутри ?
Большисвто из них не разу с девушкой то не общались в живую , а тут увидели хорошую/милую девушку и уж явно они не пойдут играть за Дэна Шереметьева)
 

Tolyan_Cazzo

Пользователь
18.10.2015
2 078
11 778
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.