Ilya_Osipov | Samp-Rp Форум

Ilya_Osipov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Rick

Пользователь
24.11.2020
94
31
26
Основной сервер
Ваш никнейм
Leo Rick
Ник нарушителя
Ilya_Osipov
Фракция нарушителя
LV News
Суть нарушения
Офф, от ареста
Доказательства
https://youtu.be/g41DOv3FlGM
Офф От Ареста
 

[Ilya_Osipov]

Пользователь
14.08.2023
4
2
Человек нарушил проведение 10.55, а именно Трафик-Стоп. Я не был на обочине, и не успел туда проехать. Он не правильно расположил машину, при Трафик-Стопе. И где Tab и /ids? Инструктор, а не знает как проводится Трафик-Стоп.
 
  • Лайк
  • Злой
Реакции: Vlad_Lane и cwm

[Ilya_Osipov]

Пользователь
14.08.2023
4
2
Правильно сказали "Учитывая то какие сейчас игроки", человечности 0 к сотруднику новостей. 95% игроков в PS неважно в каком городе, отпускают и делают устное, если ты им не мешаешь "Как Варлоки кошмарят и тд". Заноситься человек в список устных и все, второй раз попался - твои проблемы уже. А чел просто, не правильно 10.55 провел, и отношение, как будто я этому сотруднику всю жизнь испортил.
На сотрудника посмотрите, со стороны человека, который немножко проехал по встречке, а потом уже говорите "Учитывая то какие сейчас игроки"
 

Leo_Rick

Пользователь
24.11.2020
94
31
26
Основной сервер
Правильно сказали "Учитывая то какие сейчас игроки", человечности 0 к сотруднику новостей. 95% игроков в PS неважно в каком городе, отпускают и делают устное, если ты им не мешаешь "Как Варлоки кошмарят и тд". Заноситься человек в список устных и все, второй раз попался - твои проблемы уже. А чел просто, не правильно 10.55 провел, и отношение, как будто я этому сотруднику всю жизнь испортил.
На сотрудника посмотрите, со стороны человека, который немножко проехал по встречке, а потом уже говорите "Учитывая то какие сейчас игроки"
Послушай, ты начал так ныть на форуме, за то что на тебя ЖБ написана за офф, чего стоит заплатить штраф?
Темболее ты знаешь что ты нарушил.
К чему все сейчас твое нытье, если ты знаешь что ты виноват, и начинаешь тут что то предьявлять за неправельный трафик стоп, я выслал мегафон раньше чем ты повернул, не важно где ты остановился, а факт что была остановка, мое авто стоит взади твоего, значит правила трафик стопа не нарушены.


Так что если ты знаешь какой будет исход, зачем же ты офаешься, что бы потом показывать какой ты тут блатной и писать что тебя не уважают?
Да с чего бы кому то тебя уважать, если ты не можешь оплатить 16к и просто пытаешься свалить от мусоров а когда не получается, ты просто решаешь офнутся.
Странно, с чего бы тут взяться уважению?

Мне плевать кто за рулем, или кто нарушает закон, будь это ФБР, кстати Иск на них за ПДД можешь посмотреть в суде.
Так что Неважно с какой ты фраки, нарушил, будь любезен ответить за нарушение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.