Курилка II Server » Разработка личных AHK скриптов для всех! | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Разработка личных AHK скриптов для всех!

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
974
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
Тоже предлагаю сделать АХК для мафий. Из Функционал предлагаю сделать:Флудер,многие команды Мафии,по-типу:Использовать аптечку,взять ганы и т.д и т.п(как в бинде для ПД и ФБР от Яблока)
Ник в игре:Timi_Lordon

Связь: DS Timi_Lordon #2583
Флудер присутсвует в ахк для криминала, я думаю он спокойно подойдет для мафий и будет удобный, если не будет хватать команд, напиши мне каких, и я его под мафии подделаю тоже

https://yadi.sk/d/RpiauR8oWiLYrw

Вот сам скрипт
 
  • Лайк
Реакции: Mariam_Manucharyan

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
974
1 442
7
Moldova, Tiraspol.

Trent_Carleonenko

Пользователь
10.07.2018
981
1 709
25
Київ, Україна.
Флудер присутсвует в ахк для криминала, я думаю он спокойно подойдет для мафий и будет удобный, если не будет хватать команд, напиши мне каких, и я его под мафии подделаю тоже

https://yadi.sk/d/RpiauR8oWiLYrw

Вот сам скрипт
Уже миллион раз пробовал запустить, аваст считает его вредоносной программой и удаляет к чертям
 
  • Любовь
Реакции: Denis Sariev

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
974
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
Уже миллион раз пробовал запустить, аваст считает его вредоносной программой и удаляет к чертям
Так це не вирус, многие им пользуются. Так что нажимай запустить, ручаюсь лично что не вирус, снесете если что мой аккаунт)
 

Trent_Carleonenko

Пользователь
10.07.2018
981
1 709
25
Київ, Україна.
Так це не вирус, многие им пользуются. Так что нажимай запустить, ручаюсь лично что не вирус, снесете если что мой аккаунт)
та я это понимаю, но мне антивирус вообще не дает его запустить... Даже в отключенном состоянии.
 

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
974
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
Сделайте АНК для армии.Помню на 01 был АНК для КПП и тп Верните их или может у кого-та сылочка осталась на них?
Можешь рассказать что там именно было и перепишем его. У меня ещё валялся свой скрипт на заказ который я писал ЛВа, так что пиши в ЛС, сделаем
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Можешь рассказать что там именно было и перепишем его. У меня ещё валялся свой скрипт на заказ который я писал ЛВа, так что пиши в ЛС, сделаем
Ну там на КПП когда нажимал кнопочку,он выполнял приветствие потом представлялся,просил показать паспорт и потом как ему показывали паспорт,в рацию шел доклад кто прибыл в часть.
Ну это должно выглядеть примерно так.
Здравия желаю,*звание* *имя фамилия* армии Лас Вентурас.Предъявите ваши документы
/showpass id
/me выполнил воинское приветствие (если он из армии)
/r [Взвод №2] В часть прибыл: *Звание, имя и фамилия*
/s Пропустить

Если он не из армии то задаётся вопрос
Цель прибытия в армию Лас Вентурас?

Ну и ещё там разные скрипты типа когда в тебя стреляют то запрашивается помощь с поста,а если напали на фуру то с квадрату даётся где. Ещё были такие как например после убийства гетовца или гетовояки (+500 вирт) то делался скрин с /time

Ну короче как-то так. Ну ещё скрипт как у ПД */do включены спец сигналы. По на ведению на ник,определяется марка машины и идёт оповещение /m пропустить едет конвой армии Лас Вентурас,в случаи не подчинения будет открыт огонь на поражения и так например два или три раза через 10 секунд* Ну что-та типа этого ибо для каждого сервера свои правила и тп Но в целом вроде понятно. Кстати для ПД я нашел где скачать,по этому там по сути можно после отредактировать и впихнуть в армию.
 

Artemka_Willion

Пользователь
10.04.2018
42
25
Основной сервер
Ник в игре: Artemka Willion
Описание вашего скрипта (можно кратко, но потом связаться и объяснить): Чтобы было для армии и удобно. У меня не получается.
Ваш скайп для связи: Artemka Willion , Яблоко ты меня знаешь
 
  • Лайк
Реакции: Nathan_Taft

-Leo_Carletto-

Пользователь
29.07.2014
36
7
Парни, у кого нибудь есть скринт для зоны 51 ВМО? Нигде не могу найти
http://samp-rp.su/threads/army-lv-vtoraja-rota-vzvod-materialnogo-obespechenija.2155045/ Держи, в самом конце есть ссылки, АХК не использовал, но Луа очень даже годный, и настраивается в игре, что очень удобно
 
  • Лайк
Реакции: Mariam_Manucharyan