Igor_Evtuhenko | Samp-Rp Форум

Igor_Evtuhenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAMP GOLD

Пользователь
07.03.2021
92
32
Основной сервер
Revolution
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini

От гражданина штата SA Uzbek_Gold

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Uzbek_Gold, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Uzbek_Gold
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Igoe_Evtuhenko
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: стоял на особе пообщались пацанам , мне офицер Igor_Evtuhenko проста так выдал розыск с причиной : Ук №24 Разбой. я думал ошибочно выдали неверно снимут сейчас но как я думал так и не вышло, розыске не сняли потом я ему написаль смс какой разбой за что розыске он мне ответил отдыхай. Требую офицера видео доказательству где я нарушил Ук №24
Доказательства:

Дата: 29.07.2021

Подпись: UZB
 
  • Ахахах
Реакции: Mikhailo_Lomonosov

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Приветствую.
Как хватает у тебя наглости писать жалобы? ты оффаешься от каждого арреста, фрапс от сотрудника я так же получил.
Попрошу шерифа - закрыть тебе доступ к жалобам за постоянное вранье.
В жалобе отказано.

С Уважением Майор Льюис.
 

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Я за это системной розыск получил, надо было выдать розыск за уход а не разбой
Человек систематически, нарушающий правила сервера, не имеет никакого права требовать, просить или давать советы кому и что делать. Удивительно, что такие как ты вообще имеют доступ к жалом на игроков.
 

SAMP GOLD

Пользователь
07.03.2021
92
32
Основной сервер
Revolution
Человек систематически, нарушающий правила сервера, не имеет никакого права требовать, просить или давать советы кому и что делать. Удивительно, что такие как ты вообще имеют доступ к жалом на игроков.
Ты знаешь что такое системной розыск
 
  • Ахахах
Реакции: Mikhailo_Lomonosov

Igor_Shmith

Пользователь
05.08.2016
157
112
23
Ты знаешь что такое системной розыск
Чел, я твой розыск не увидел, от слова совсем. Я тебе дал розыск по факту, за разбой, то что ты убил человека - я не видел.
В следующий раз будешь думать, когда нарушаешь правила сервера. Так же доказательства твоего оффа были переданы администратору сервера. Ты уже должен был быть наказан ДеМорганом.
 
  • Лайк
Реакции: disik666

SAMP GOLD

Пользователь
07.03.2021
92
32
Основной сервер
Revolution
Чел, я твой розыск не увидел, от слова совсем. Я тебе дал розыск по факту, за разбой, то что ты убил человека - я не видел.
В следующий раз будешь думать, когда нарушаешь правила сервера. Так же доказательства твоего оффа были переданы администратору сервера. Ты уже должен был быть наказан ДеМорганом.
Ага уже почти 3 дня прошло наказание от админстрации ещё не получил
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Приветствую.
Как хватает у тебя наглости писать жалобы? ты оффаешься от каждого арреста, фрапс от сотрудника я так же получил.
Попрошу шерифа - закрыть тебе доступ к жалобам за постоянное вранье.
В жалобе отказано.

С Уважением Майор Льюис.
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.