Идея в сторону: "PD" | Samp-Rp Форум

Идея в сторону: "PD"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Murashov

Пользователь
13.06.2020
21
28
18
Основной сервер
Legacy
Всем привет, меня зовут Александр, Играю я на сервере Legacy, мой игровой ник: //Alexandr Murashov// В данный момент я нахожусь в полиции, и меня напрягает один момент:
1.При поломке авто, надо искать механика или ехать в участок менять на новую.
2.При получении урона по вашему персонажу, надо сменить бронежилет. И из-за этого надо ехать в участок и менять.
Моя идея заключается в том, чтобы не ехать в участок. А приехать до ближайшей станции ((исключительно для сотрудников PD)) где к примеру тебя будет ждать *Семёныч* ((Бот или Игрок))
Ты к нему приезжаешь, после чего он *прописывает команду ((/card)) ((/card *Сокращённое* |*Полное название* /car damage))* *Если бот, то системно*, говорит какие есть повреждения, а после он предлагает починку. ((Починка будет идти от 5 до 15 секунд, в зависимости от сложности работы)) В среднем починка обойдется в 25$ ((Если машина убита прям в хлам, то до 125$)), но как мы все знаем, мы все лучшие водители, следовательно визиты будут частые. Тем самым, игрок сможет заработать. ((Если бот то ничего)). Точки будут в разных местах, как дефолт. Так и там, где никто не ожидает((Расположения сами выбирайте)). Примерно станция будет выглядеть вот так:

Вместительность патрульных машин в таком *PD СТО* будет составлять: 5 мест.
P.S.: Эти станции будут срабатывать если ты в полицейской машине или FBI.

Что касается 2 пункта. На этих станциях, внутри, будут расположены комнаты со шкафом, где вы сможете пополнить боекомплект. От армора, до рифлы.
На этом у меня всё, спасибо, что уделили для меня время.

#SRPLegacyTOP
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Идея то норм, вот только есть два но:
1) Эта идея в https://samp-rp.su/categories/predlozhenija-dlja-uluchshenija-proekta.28/
2) Починка у бота стоит дешевле, ведь ты пишешь что если машина сломана в хлам то 125$. Хотя у меха машина сломанная в хлам где-то 1.5к - 2к стоит починить, можно тогда уж сделать как в МЗ, цена у бота повышается в 4 раза если на работе есть 1 механик.
Капец ты ленивый не можешь либо вернутся назад либо на перекрёсток ЛВ сгонять починится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.