Никнейм модератора: Hugo_Parra
Ваш форумный ник: Lexus_Stimi
Причина наказания: 1.3
Описание жалобы: Приветствую я был в курсе старой вашей жд на данного администратора на то - что оскорбляет игроков, это нормально? не пугает игроков "я тебя забаню" кого он там собрался забанить всего лишь себя
Суть я написал заявление за Magamegov_Ismailova восст на рево - а ваш админ мне снес форумник - видимо неприязнь к данному игроку и ко мне прошу разобраться с данным администратором это тупо с личнйо неприязнью банить форумник, это че плохо помогать человеку "за него заполнить заявление" и тут прилетает бан.
Ваш форумный ник: Lexus_Stimi
Причина наказания: 1.3
Описание жалобы: Приветствую я был в курсе старой вашей жд на данного администратора на то - что оскорбляет игроков, это нормально? не пугает игроков "я тебя забаню" кого он там собрался забанить всего лишь себя
Суть я написал заявление за Magamegov_Ismailova восст на рево - а ваш админ мне снес форумник - видимо неприязнь к данному игроку и ко мне прошу разобраться с данным администратором это тупо с личнйо неприязнью банить форумник, это че плохо помогать человеку "за него заполнить заявление" и тут прилетает бан.