Hugo Brooklyn | Samp-Rp Форум

Hugo Brooklyn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 362
4 380
27
Основной сервер
Legacy
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentTema_Andreichev
From — Andrey Linguaqua

Petion [ ходатайство ]

Я, Andrey Linguaqua, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Hugo Brooklyn.

› Подробное описание ситуации: заехал на территорию Опасного Района, игнорируя положения ФЗ "О Правоохранительных органах".

› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства:
СТАТЬЯ 24 КФНА. НАХОЖДЕНИЕ В ОПАСНЫХ РАЙОНАХ(ГЕТТО) ГОРОДА ЛОС-САНТОС НЕ ИМЕЯ ЗАКОННОГО ПРАВА НА ИХ ПОСЕЩЕНИЕ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.​
А) РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ В ОПАСНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА ЛОС-САНТОС УКАЗАН В ФЗ О "LEA".​

СТАТЬЯ 16. РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ В ОПАСНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА ЛОС-САНТОС.
16.3. СОТРУДНИКИ SAPD(LEA) ИМЕЮТ ПРАВО ВЪЕЗЖАТЬ В ОПАСНЫЙ РАЙОН ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ, ПРИ УСЛОВИИ: ПОГОНЯ БЫЛА НАЧАТА ВНЕ ОПАСНОГО РАЙОНА, В АВТОМОБИЛЕ НАХОДИТСЯ МИНИМУМ ДВА СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ, ДВЕРИ АВТОМОБИЛЯ ЗАКРЫТЫ, ВЕДЁТСЯ ЗАПИСЬ НА БОДИ-КАМЕРУ ПРИ НАРУШЕНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА СО СТОРОНЫ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ.

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства:

Date: 13.03.2024
Signature: W&W
 

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
129
48
ФЗ «О Правоохранительных Органах»
16.3. СОТРУДНИКИ SAPD(LEA) ИМЕЮТ ПРАВО ВЪЕЗЖАТЬ В ОПАСНЫЙ РАЙОН ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ, ПРИ УСЛОВИИ: ПОГОНЯ БЫЛА НАЧАТА ВНЕ ОПАСНОГО РАЙОНА, В АВТОМОБИЛЕ НАХОДИТСЯ МИНИМУМ ДВА СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ, ДВЕРИ АВТОМОБИЛЯ ЗАКРЫТЫ, ВЕДЁТСЯ ЗАПИСЬ НА БОДИ-КАМЕРУ ПРИ НАРУШЕНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА СО СТОРОНЫ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ.


В моем случае, не хватало одного напарника.
А если я не среагировал бы на твое проникновение и уход от сотрудника полиции, можно было бы расценивать как бездействие.
Но суть в том, что погоня была начата с кпп, и въехал в гетто я не с кайфом.
PS:
Провоцируешь сам, потом плачешь на форуме, что за дети пошли..
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 362
4 380
27
Основной сервер
Legacy
ФЗ «О Правоохранительных Органах»
16.3. СОТРУДНИКИ SAPD(LEA) ИМЕЮТ ПРАВО ВЪЕЗЖАТЬ В ОПАСНЫЙ РАЙОН ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ, ПРИ УСЛОВИИ: ПОГОНЯ БЫЛА НАЧАТА ВНЕ ОПАСНОГО РАЙОНА, В АВТОМОБИЛЕ НАХОДИТСЯ МИНИМУМ ДВА СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ, ДВЕРИ АВТОМОБИЛЯ ЗАКРЫТЫ, ВЕДЁТСЯ ЗАПИСЬ НА БОДИ-КАМЕРУ ПРИ НАРУШЕНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА СО СТОРОНЫ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ.


В моем случае, не хватало одного напарника.
А если я не среагировал бы на твое проникновение и уход от сотрудника полиции, можно было бы расценивать как бездействие.
Но суть в том, что погоня была начата с кпп, и въехал в гетто я не с кайфом.
PS:
Провоцируешь сам, потом плачешь на форуме, что за дети пошли..
Молодой, должны соблюдаться все (одновременно) условия, перечисленные после двоеточия. Русский язык в школе прогуливал чтоль
 

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
129
48
Кстати, вот тебе еще один пунктик:
16.1. ОПАСНЫЕ РАЙОНЫ ГОРОДА LOS SANTOS ОТМЕЧЕНЫ НА КАРТЕ ЦВЕТНЫМИ ГАНГ-ЗОНАМИ (ЦВЕТА СООТВЕТСТВУЮТ ЦВЕТАМ БАНД). ПРАВОМ НА ПОСЕЩЕНИЕ ОПАСНЫХ РАЙОНОВ Г. ЛОС-САНТОСА ОБЛАДАЮТ СОТРУДНИКИ LSPD ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ SWAT, СОТРУДНИКИ FBI, А ТАКЖЕ ЛЮБЫЕ ИНЫЕ СОТРУДНИКИ LEA ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЭТИМ ПРАВОМ ИХ НАДЕЛЯЕТ ДАННЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН, ЛИБО КФНА.
Внимательно читай.
Получается нарушений уже нет)
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 362
4 380
27
Основной сервер
Legacy
Кстати, вот тебе еще один пунктик:
16.1. ОПАСНЫЕ РАЙОНЫ ГОРОДА LOS SANTOS ОТМЕЧЕНЫ НА КАРТЕ ЦВЕТНЫМИ ГАНГ-ЗОНАМИ (ЦВЕТА СООТВЕТСТВУЮТ ЦВЕТАМ БАНД). ПРАВОМ НА ПОСЕЩЕНИЕ ОПАСНЫХ РАЙОНОВ Г. ЛОС-САНТОСА ОБЛАДАЮТ СОТРУДНИКИ LSPD ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ SWAT, СОТРУДНИКИ FBI, А ТАКЖЕ ЛЮБЫЕ ИНЫЕ СОТРУДНИКИ LEA ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЭТИМ ПРАВОМ ИХ НАДЕЛЯЕТ ДАННЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН, ЛИБО КФНА.
Внимательно читай.
Получается нарушений уже нет)
У тебя я смотрю всё так легко получается, юрист ты пол-рублёвый, что даже прочитать и понять значение прописанного не можешь. Жди ответ от своего руководства
 
  • Лайк
Реакции: Colin_Velasquez

Tema_Andreichev

Supports Team
01.07.2019
921
808
Добрый вечер. Ваша жалоба рассмотрена. По нахождению в гетто одному, так как это было совершено данным сотрудником первый раз будет выдано минимальное наказание "Выговор". Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.