Hisberd_Dagenham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chavez

Пользователь
10.05.2014
651
1 085
Spb
[archive] Никнейм администратора
Hisberd_Dagenham
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Harley_Morrisoon
[archive] Причина наказания
soft
[archive] Причина жалобы
Не согласен. Какой именно софт увидел этот админ в моих действиях не совсем понятно и, честно говоря, меня это не совсем волнует, просто снимите бан. Если он не знает, как залезать на эту крышу НЕ ИСПОЛЬЗУЯ баги читы скрипы софты машины дабл джампы и прочее и тд и тп, то это не мои проблемы(если в этом дело). Делаю предикт на то, что просто положат все болт и по дефолту напишут "Выдано верно". Я бы даже не писал жб, будь это какой-нибудь акк 2 лвла. Этому акку лет больше, чем этому администратору. Жду ответа.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/ruvJTc4
а
 
  • Лайк
Реакции: Ilusha Bueno

Willy_Vendetta

Пользователь
21.11.2013
4 144
4 685
29
На скрине читы.
Закрыто.
 

Hisberd_Dagenham

Главный Администратор Сервера
Premium
26.08.2018
13 468
33 538
я тебя не за крышу заварнил, а за стрельбу, доброе утро)
на рассмотрение кинул другим администраторам
 
  • Лайк
Реакции: Ilusha Bueno

Chavez

Пользователь
10.05.2014
651
1 085
Spb
я тебя не за крышу заварнил, а за стрельбу, доброе утро)
на рассмотрение кинул другим администраторам
в причине тогда конкретно указывай за что банишь, а не "софт". Понятие достаточно растяжимое, доброе утро.
 

Chavez

Пользователь
10.05.2014
651
1 085
Spb
ну шо там....админы, хочу знать решение по данной жалобе!
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 553
39 526
Основной сервер
Legacy
Согласен с наказанием
 
  • Злой
  • Задумался
Реакции: Chavez и Monika_Paterson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.