Hiroshi_Yosida - Блат | Samp-Rp Форум

Hiroshi_Yosida - Блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Banderos

Пользователь
26.10.2014
129
170
Казахстан
[archive] Никнейм администратора
Hiroshi_Yosida
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Niko_Banderas
[archive] Причина наказания
Инвайт ЧСника
[archive] Причина жалобы
Блат администрации
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/rPGCrFO
в данный момент я лидер РМ, моего заместителя добавили в ЧС мафии, за то что он принял ЧСника. Его добавлял в ЧС, Hiroshi Yosida. Jordan_Russi / rm / 01.07.2020 / инвайт ЧСников
Далее, через пару дней зам ЛКН был пойман тем, что он тоже инвайтнул ЧСника. Я написал про это админу Enrique Crossman. Вот его ответ, что он предпринял "уволили типа, девятку предупредил". Я возмутился, и сообщил ему, за такой же поступок, мой зам улетел в ЧС на неделю! Его аргумент, на мой вопрос "администрация сама выбирает меру наказания ". ну окей, я считаю, что нужно убрать этот пункт, но не суть, идем далее.
ЛКН опять приняли ЧСника, он был пойман прямо на стреле, я сразу же написал Hiroshi_Yosida в игре, и в форуме в лс, ведь он же кинул моего зама в ЧС на 7 дней, за тот же самый поступок. Я до сих ему пишу и в игре, и в форуме в лс, но он тупо игнорит мою жалобу
 

Matthew_Mayers

Пользователь
16.10.2010
7 545
542 537
администратор, которому ты писал (Hiroshi_Yosida), выдал чс твоему заму за инвайт чсника, в данном случае ты писал ему и требовал того, чтобы он разобрался, кто кого-то там инвайтнул потом, на что он чисто физически не имеет возможности, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.