Henry Jonas | Samp-Rp Форум

Henry Jonas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain Ocampo

Пользователь
31.10.2020
18
3
Ваши Имя и Фамилия: Rain Ocampo
Имя солдата: Henry Jonas
В чем виновен: Уволил без каких то причин. Позвал в рубку,начал клеветать на меня за то что я кого то убила на КПП надев маску. Доказательств не предоставил. Как он вообще решил что убийца в маске была именно я? Он ее лично срывал или что? Прилагаю видео с момента увольнения.
Поэтому прошу Вас,восстановить меня на службу,а Контра-Адмирала Henry Jonasa наказать по всей строгости,а именно пункты которые он нарушил
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: Нарушение внутренних уставов своих организаций рассматривается непосредственно руководством организации.
5.3 За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления лидером либо заместителем лидера фракции, при их прямом свидетельстве в нарушении сотрудника.
Так же нарушил ЕКГС
Статья 5. [Клевета].
Заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Предоставляю видео с моментом увольнения и разговором

Доказательства (скрин/видео):
 
  • Задумался
Реакции: Stefan SaIvatore

jurttynbalasy

Пользователь
02.10.2017
23
27
тебе даже вице-адмирал сказал,предоставь видео где ты отыграла маску и тебя восстановят
 

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
74
31
33
Основной сервер
Revolution
В течении 24х часов предоставьте видео с отыгровкой маски, после чего я дам точный ответ по Вашей жалобе.
 

Rain Ocampo

Пользователь
31.10.2020
18
3
тебе даже вице-адмирал сказал,предоставь видео где ты отыграла маску и тебя восстановят
Ты перед увольнением,должен был это все просить. А потом уже если доказательств не было,то уже увольнять, а ты просто уволил по нон РП.
1. Ты не могу на видео увидеть что это была именно я.
2. Ты тупо определил по нику.
3. По РП уволил без причины,ссылая на то что в маске была именно я,не сорвав ее лично и даже тот боец ее с меня не сорвал.
 

Rain Ocampo

Пользователь
31.10.2020
18
3
по рп я уволил за нарушение устава лол
Как ты догадался что устав нарушила именно я? Убийца был в маске и ещё к тому же,человек который скинул тебе видео был убит,как он мог тебе предоставить доказательства? В итоге ты тупо нарушил РП и очень сильно. Рядом даже свидетелей не было.
Какое РП?? Ты не мог знать что это сделала именно я,проснись.
В ИРЛ тебя ударит человек в маске и ты узнаешь кто он?
 

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
74
31
33
Основной сервер
Revolution
Спасибо за Ваш ответ. Вы будете восстановлены. Обратитесь к Вице-Адмиралам и выше для инвайта.
С Контр-Адмиралом проведу беседу.
Закрыто.
 

Rain Ocampo

Пользователь
31.10.2020
18
3
Спасибо за Ваш ответ. Вы будете восстановлены. Обратитесь к Вице-Адмиралам и выше для инвайта.
С Контр-Адмиралом проведу беседу.
Закрыто.
Меня Ваш ответ не устроил,скиньте мне доказательства то что именно я убила того военного,что с того убийцы снимают маску и его личность была опознана,покажите мне видео где именно я убиваю! И не устраивает наказание Контр-Адмиралу,жалоба будет передана в суд.
 

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
74
31
33
Основной сервер
Revolution
Меня Ваш ответ не устроил,скиньте мне доказательства то что именно я убила того военного,что с того убийцы снимают маску и его личность была опознана,покажите мне видео где именно я убиваю! И не устраивает наказание Контр-Адмиралу,жалоба будет передана в суд.
У Нас каждый день очень большое кол-во нарушений, Мы физически не можем проследить за каждым отыгрышем маски людей, и не факт что отыгрыши предоставляются, с Нашей стороны я гарантировал Вам откат действия и восстановление. Подавать в суд или нет это уже Ваше право.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.