Криминал Hell's Angels MC || Записи Президента | Samp-Rp Форум

Криминал Hell's Angels MC || Записи Президента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VFoxes

Пользователь
17.11.2019
71
221
1.jpg

Записи Президента

17.05.2022 Президент клуба Shin Takahashi отправился на заслуженный отдых, после долгого правления чаптера HAMC в Dillimore. Собрав всех членов клуба, он провел собрание, на котором поручил мне занять его должность. На собрании присутствовал Верховный Президент Max Zorety, который по мнению членов клуба назначил меня на пост Президента чапты Dillimore.

sa-mp-085.png
19.05.22 Вечером, после работы в гараже, в баре провел с ребятами собрание клуба. Обсудили дела на ближайшее будущее, проблемы и нововведения. Во время проведения сборов каждый член клуба, который присутствовал на собрании высказал своё мнение, каждый был услышан, за исключением Mihal'a Guds'a, он был пьян и заснул за столом, мы о нем позаботились, я послушал его после. Были сделаны выводы, приняты решения. По голосованию в клубе был назначен новый управляющий мото-колонной, Road Captain: Nadim Denison.

sa-mp-104.png sa-mp-101.png
20.05.2022 Решил вспомнить былые мото-пробеги. Собрал парней на пробег, проехали 2-мя городами штата San Andreas. Ехали без остановок, проехали по достопримечательным местам города Лос Сантос, Лас Вентурас, за тем вернулись к бару продолжая заниматься повседневными делами. Изъявил благодарность тем, кто проехался со мной этим днем.

sa-mp-104.png
sa-mp-105.png
23.05.2022 День, когда нужно было провести визит, узнать дела бизнес-партнеров в нашем штате. Проехал наши владения, интересовался делами бизнесов у владельцев.

sa-mp-130.png
sa-mp-113.png
sa-mp-116.pngsa-mp-118.pngsa-mp-120.pngsa-mp-121.pngsa-mp-122.pngsa-mp-128.png
 
Последнее редактирование:

VFoxes

Пользователь
17.11.2019
71
221
23.05.2022 Собравшись в баре, решил поездить с ребятами по барам нашего города, оценить по достоинству так сказать. Бары Лос Сантоса: Два бара, один клуб в гетто, места где постоянно что-то происходит, на улицах проезжают неадекватные водители, много дворовой шпаны, которые готовы почистить карманы невнимательным гражданам, в некоторых местах можно приобрести оружие и всего того, чего невозможно найти в других городах штата San Andreas. В барах этого района собираются местные люди, бухло и куриво здесь частое явление. На окарине города, Бар-ресторан Sаbrino.
Бар Pig Pen:
Бар находится в восточной части города Лос Сантос. Парковочных мест нет, заезжай как угодно, видны большие вывески рекламы данного заведения. Цена за вход вызывает желание дать владельцу по морде. В самом баре интерьер заделан под стриптиз клуб, зайдя во внутрь здания, было ощутимо запах бливоты на входе, выпивка по средней цене. Сюда приезжают различные люди, начиная от уличных банд и заканчивая любителями приключений...


sa-mp-131.pngsa-mp-132.pngsa-mp-135.pngsa-mp-137.pngsa-mp-138.pngsa-mp-140.png
Бар Grove Street:
Бар находится в центре опасного района, города Лос Сантос, где часто видно проезжающих людей в цветах банды зеленых. Парковочного места мы не нашли, припарковались при входе в бар. Вход в бар стоит копейки, что дает повод зайти сюда буквально каждому любителю выпить и послушать истории от бармена. Интерьер напоминает обычный бар с игровыми столами и игровыми автоматами, стены разрисованы местными граффити-мастерами.


sa-mp-143.pngsa-mp-144.pngsa-mp-145.pngsa-mp-146.pngsa-mp-148.pngsa-mp-149.png
Бар Sobrino:
Бар находится в густонаселенном поселке на востоке города Лос Сантос. Парковочные места есть. Вход в бар дешевый. Внутри бара интерьер в италийском стиле, в помещении играет классическая мелодия. В заведение в основном приезжает элита или же те, кому нравится красиво покушать, выпить вина и поехать домой.

sa-mp-152.pngsa-mp-153.pngsa-mp-154.pngsa-mp-161.png
23.05.2022 После вечерней поездки зашел в бар и увидел человека в белой толстовке, который стоял за барной стойкой попивая пиво общаясь с членом клуба. Подошел к нему, узнал, кто он, откуда?... Очевидно, он хотел быть частью нашей семьи. Обговорив все, мы дали приятелю шанс, от которого он не отказался. В чапте Dillimore появился новый Проспект.

sa-mp-113.png sa-mp-127.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.