Haruto_Wada, Otto_Vega | Samp-Rp Форум

Haruto_Wada, Otto_Vega

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando_Maddison

Пользователь
16.09.2018
45
19
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Fernando Maddison​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Fernando Maddison, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Haruto_Wada, Otto_Vega, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Неадекватное поведение*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *


Дата: 01.11.2020
Подпись: FMS​
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Haruto Wada



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Haruto Wada, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Fernando Maddison заявителя, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- *Привет мой сладкий друг. Значит мы с Вегой отыгрывали Бэд Копов, и ты попался нам на глаза. Мы , предварительно надев маски, и кинув соответствующую РП отыгровку в чат, остановили тебя. Ты ушел в АФК, после чего я убрал регистратор с твоей машины. Ты открыл огонь по 2 вооруженным до зубов офицеров полиции, тем самым нарушив PG.Upd 22:44 , тебя еще и по РП схватили , и повалили на землю, потащили в машину, а ты убежал. Не хорошо так делать, сладкий)*

К своей объяснительной прикладываю доказательства: *


Дата: 01.11.2020

Подпись: Wadajee
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Otto_Vega

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
((
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Otto Vega



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Otto Vega, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Fernando Maddison, и оставляю свое объяснительное сообщение:
Во первых, я возмущен: как посмел крестьянин нарушить покой Великих Князей? Впредь, прошу челядь по типу дальнобойщика-пгшника не беспокоить меня и моего соправителя по пустякам.
А так, в целом, мне очень даже понравилось, как ты игнорировал отыгровки, а потом и вовсе достал дигл и попытался убить двух вооруженных полицейских. Виновен по всем статьям.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: Представлены выше.



Дата: 01.11.2020

Подпись: Standartenfuhrer
))
 

Antonio Galanta

Пользователь
Понял,в скором времени буду отыгрывать блокировку выезда из участка фурой
2.14 ПОМЕХА РАБОТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПОМЕХА)
За умышленное препятствие или помеху работе гос. структур и их представителей, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Любое воспрепятствование законным действиям, начиная с помехи при аресте, заканчивая игнорированием спец. сирен. Если воспрепятствование совершается с целью защиты законных прав и интересов (например гражданин требует у сотрудника правоохранительных органов назвать законные основания перед тем, как он покажет документы) это не является основанием для обвинения по статье.
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 246
4 245
27
Основной сервер
Legacy
У заявителя недостаточно доказательств. Пройдёмся по всем обвинениям с точки зрения Федерального Постановления.
2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2: Нужны РП-доказательства.
Доказательств установки устройств аудио- или видеофиксации не предоставлено, поэтому эта статья отпадает.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Не надо путать эту статью со статьёй 2.2. Неадекватное поведение выражается в каких-либо действиях (например: показал fuck, любые действия под воздействием наркотических веществ и т.п.). Что касается провокации - примеры провокации прописаны в Уголовном Кодексе, статья "Провокация". Поэтому эта статья также отпадает.
Что касается Уголовного Кодекса, статей "Проникновение в частную собственность" (частично залез в салон и вытащил видеорегистратор) и "Порча имущества"(разбил дверное стекло) - всё это подпадает под отыгровку роли BAD-COP, которую нужно доказывать только РП-доказательствами. Стрельба была обоснованной, поскольку заявитель первым применил огнестрел.
Копы отыграли маску и отсутствие знаков различия, однако маской является аксессуар и чёрная нашивка (/acce 1+ /clist 32), т.е. фактически копы были без масок и их лица были видны. Поэтому, если есть хоть какие-то РП-доказательства (запись голоса на диктофон или видеокамеру, показания свидетелей), то можно провести процедуру опознания и дать дальнейший ход этому делу. А пока что, на данном этапе, заявитель руководствуется только личным наблюдением нарушения, но этого недостаточно.
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Fernando Maddison​


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Данные два человека отыгрывали роль плохого копа (BAD COPS), почему вы не захотели поиграть РП? Вы же на РП сервере находитесь. Сотрудники предварительно отыгрывали свои действия, сняли опознавательные знаки, замазали номера, однако они нарушили правила отыгровки маски. По правилам маска это /clist 32 + аксессуар (Цитата из Общего положения для SAPD/Army: аксессуар платка, маски, шлема + /clist 32; )
- То, что они разбили регистратор входило в их роль, такое нужно также доказать было РП путем, так как была РП ситуация, в ходе которой сотрудники не нарушали правил сервера, не отступали от РП.
- Мат также доказывается путем РП доказательств (отыгровка камеры, диктофона)
- Были бы у вас РП доказательства сотрудники были бы в тот же день наказаны, так как были фактически без масок.
- Недостаточно доказательств для выдвижения обвинений данным людям.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Шериф Sergey Bullard


Дата: 03.11.2020
Подпись: bull@rd​
 
  • Рукопожатие
Реакции: Otto_Vega
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.