♡ H I M A R S ♡ /capture w/ ветоль котельвано | Samp-Rp Форум

♡ H I M A R S ♡ /capture w/ ветоль котельвано

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 502
9 351
28
Обижаться в 25 - слишком женственно, Вадик. Подумаешь на ид 3 не взяли тебя.
я вам не псина, то идешь то не идешь. Я не обижался, я сделал в очередной раз выводы вот и все. Так что можешь в конуру к себе забиться .
 

eto je Wall

Пользователь
06.11.2021
253
875
я вам не псина, то идешь то не идешь. Я не обижался, я сделал в очередной раз выводы вот и все. Так что можешь в конуру к себе забиться .
а потом ты орешь, когда берешь лидерку в очередной раз, почему 04 нет в составе, потому что ты сам себя ведешь так, вон мы играем все вместе, ацтек и вагос отстояли нормально и якудзу тоже отстоим.
 
  • Лайк
Реакции: Carti_Nasolyah

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 502
9 351
28
а потом ты орешь, когда берешь лидерку в очередной раз, почему 04 нет в составе, потому что ты сам себя ведешь так, вон мы играем все вместе, ацтек и вагос отстояли нормально и якудзу тоже отстоим.
Ты далбаеб нет ? С 04 никогда толком никто не приходил не на одной лидерке. Поэтому что-то говорить про вас даже смысла нет, кто приходит с теми я нормально общаюсь и по сей день. И вообще не понимаю схуя ты говоришь от лица 04. -_- Дохуя с матросом на себя возложили че то. Мне если честно на срать че вы там отстояли , отстоите. Вы вчера этот балаган начали, не я. Поэтому гуд лак .