Gannibal Lector | Samp-Rp Форум

Gannibal Lector

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 404
4 431
27
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Fantom Rudus
от гражданина Штата Andrey Jackal

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Andrey Jackal, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Gannibal Lector. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: на выезде из опасного района заметил стоящий на дороге патрульный автомобиль. Подумал, может случилось чего, решил подъехать ближе. Подъезжаю и вижу, как в автомобиле сном богатырским (!) дрыхнет офицер полиции. Воспользовавшись моментом, из патрульного автомобиля был украден ключ от КПЗ.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
3.2 Запрещается продажа, передача, потеря любого государственного имущества (ключи от камер / униформа / грузовики с боеприпасами) — понижение / увольнение.
Примечание к 3.2:
Нужны РП-доказательства.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com (есть и видео, не вижу разницы от скрина)
Дата: 18.06.2021
Подпись: W&W
P.S. отзову жалобу за затычку в виде 300.000 вирт. Связь в игре / форумх
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Приветствую Andrey Jackal, хочу торжественно вас поблагодарить за то что предоставил видео-запись как своровали государственное имущество а именно - ключи от камеры, если увижу Вас то арестую Вас по статье: Ст. №2.15 "Кража гос. имущества". До встречи!
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 404
4 431
27
Основной сервер
Legacy
Приветствую Andrey Jackal, хочу торжественно вас поблагодарить за то что предоставил видео-запись как своровали государственное имущество а именно - ключи от камеры, если увижу Вас то арестую Вас по статье: Ст. №2.15 "Кража гос. имущества". До встречи!
Да я не против, дружище))) Только вот боюсь, что у тебя скоро не будет для этого оснований)
 

gannibal lector

Пользователь
28.12.2020
30
34
Зачем тогда нужно было расстреливать меня - не понимаю.
 

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 085
3 288
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Fantom Rudus
от гражданина Штата Andrey Jackal

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Andrey Jackal, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Gannibal Lector. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: на выезде из опасного района заметил стоящий на дороге патрульный автомобиль. Подумал, может случилось чего, решил подъехать ближе. Подъезжаю и вижу, как в автомобиле сном богатырским (!) дрыхнет офицер полиции. Воспользовавшись моментом, из патрульного автомобиля был украден ключ от КПЗ.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
3.2 Запрещается продажа, передача, потеря любого государственного имущества (ключи от камер / униформа / грузовики с боеприпасами) — понижение / увольнение.
Примечание к 3.2:
Нужны РП-доказательства.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com (есть и видео, не вижу разницы от скрина)
Дата: 18.06.2021
Подпись: W&W
P.S. отзову жалобу за затычку в виде 300.000 вирт. Связь в игре / форумх
(( Блин, извиняюсь за оффтоп, но может у чувака что-то случилось в ООС и нужно было экстренно отойти от компьютера, немного тупо заливать жалобу из-за такой херни, Агент Jackal. ;D ))
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 404
4 431
27
Основной сервер
Legacy
Зачем тогда нужно было расстреливать меня - не понимаю.
Чтобы взять ключ. Пока рядом коп - украсть его невозможно.
(( Блин, извиняюсь за оффтоп, но может у чувака что-то случилось в ООС и нужно было экстренно отойти от компьютера, немного тупо заливать жалобу из-за такой херни, Агент Jackal. ;D ))
Нужно экстренно отойти:
1) /q
2) выехать из гетто и стать АФК на обочине
Немного тупо, согласен. Но раз меня все считают неадекватом и ДМщиком - остаётся лишь соответствовать. Но я не такая уж и бездушная тварь. Там в спойлере внизу жалобы прописано условие, выполнение которого решит проблему без лишних проблем для обвиняемого.
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Вас приветствует Шериф LSPD. Жалоба принята на рассмотрения, ожидайте.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 247
5 013
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
извините за оффтоп
P.S. отзову жалобу за затычку в виде 300.000 вирт. Связь в игре / форумх
Андрей, а как ты расценки выставляешь? по какому принципу?
да и офицер вроде ничего не потерял, его-то ключ при нём остался. тут уже вопрос в формулировке)
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 404
4 431
27
Основной сервер
Legacy
извините за оффтоп

Андрей, а как ты расценки выставляешь? по какому принципу?
да и офицер вроде ничего не потерял, его-то ключ при нём остался. тут уже вопрос в формулировке)
Расценки.. Сумма зависит от уровня адекватного взаимодействия со мной. Видишь ли, с этим игроком всё очень сложно. По моему субъективному мнению он как коп ведёт себя неадекватно. Вот один из моментов, за который он уже мне заплатил:
Насчёт ключей. Да, свой ключ остался при нём, однако за сохранность ключей в автомобиле несёт ответственность водитель этого автомобиля. Почему? Ну хотя бы потому, что автомобиль не был закрыт изнутри (/lock). Да и в фп нет никаких уточнений насчёт карманных и автомобильных, своих и не своих ключей. Перечитай повнимательнее.
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: John_Jaison

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 559
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Если смотреть по скрину, то ты его сначала убил, а потом уже украл ключ с машины.
Залей фрапс этого момента.
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 404
4 431
27
Основной сервер
Legacy
П
Если смотреть по скрину, то ты его сначала убил, а потом уже украл ключ с машины.
Залей фрапс этого момента.
Ну не убил, а ранил. Мы же вроде определились с этим явлением, раз копам разрешили розыск после "убийства" вешать. Можно было бы на уровне мода украсть ключ в присутствии копа - я бы так и сделал. Но это невозможно, так что все вопросы к разработчикам.
Что именно прояснит фрапс, если действие отображено на скрине?)) или ты пытаешься принципиально доебаться и помочь свести жалобу к отклонению, ссылаясь на то, что пруф в виде скрина не рассматривается?)) фрапс у меня есть,мне просто интересно, зачем он нужен в этой ситуации?)) какое действие может скрывать скрин и НЕ мкрывать фрапс?)
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Уважаемый Andrey_Jackal, прошу внести ясность в дело, откуда у Вас видеокамера, прошу предоставьте Ваш способ получения данного оборудования (рп отыгровки).
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 404
4 431
27
Основной сервер
Legacy
Уважаемый Andrey_Jackal, прошу внести ясность в дело, откуда у Вас видеокамера, прошу предоставьте Ваш способ получения данного оборудования (рп отыгровки).
Завалялась в кармане. Купить же нигде её нельзя на уровне мода. А покупать её по РП я не знаю где, нет такого ни в одном из правил, законов и т. п. Или я ошибаюсь и где-то прописано про способы приобретения видеокамер?
Прекращай попытки его отмазать, сам отгребешь. Когда я год назад предлагал корректировки в ФП насчёт видеокамер, диктофонов, способе их приобретения, длительности фиксации информации – меня сперва лиднры нахуй послали, а потом админы. Я те могу показать скрин, где я покупаю видеокамеру в 24-7 (делал это для РПшки в байкерах вроде), но я не обязан этого делать, поскольку про видеокамеры нигде ничего не прописано. После этой жалобы займись этим.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ИМЯ ФАМИЛИЯ ANDREY JACKAL
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ RUDUS
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ РУДУС РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Жалоба
закрыта по причине увольнение данного сотрудника из рядом Департамента, к этому прикладываю доказательства об увольнении
Police LSJohnny_HartGannibal_LectorУволен: Неподчинение.20.06.2021 16:55:19

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, СЕНАТ ПО ДЕЛАМ ПОЛИЦИИ РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 20.06.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.